LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Concentre de Pamplemousse Rose, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: baybachiha и Mrs Wilde
 

Concentre de Pamplemousse Rose, Hermes

Делятся:  Инна Влади (EDT - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  ogri (EDT - 7300р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Выпускается также версия - Eau de Pamplemousse Rose EDC

Жан Клод Эллена создал в 2009 году удивительную, смелую интерпретацию парфюмерной класики в виде цветочно-цитрусового аромата Hermes Eau de Pamplemousse Rose. Энергичные, цитрусовые нотки грейпфрута с нежными, чистыми нотками благоухающей розы. Сложный и необычный дует розы и грейпфрута манит и волнует. Неуловимые оттенки переменчивых чувств и эмоций играют невообразимую игру. Hermes Eau de Pamplemousse Rose входит в трилогию ароматов, которая посвящается 30-летию выпуска знаменитого Hermes Eau D'Orange Verte. При создании аромата Hermes Eau de Pamplemousse Rose (Гермес. Грейпфрут и роза) также использовался особенный ингредиент рубофикс, который разработала компания Firmenich. Ингредиент сочетает цветочные, древесные и фруктовые нотки с ароматом специй
Concentre de Pamplemousse Rose яркий и сочный всплеск от парижского дома моды Hermes. Аромат такой же насыщенный, как грейпфрутовый фреш, что придает композиции магнетическое обольщение. Базовые цитрусовые ноты этой уникальной композиции смешаны в особой пропорции с оттенками розы и ветивера, которые переливаются, как блики на драгоценном камне, свежими пряными нотами. Следует отметить, что этот универсальный аромат подойдет и мужчине, и женщине.

Ноты:
Грейпфрут, цитрусовые ноты, роза, ветивер, дубовый мох
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hermes-Concentre-de-Pamplemousse-Rose.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень бодрый грейпфрут. Нежно веет розой через полчаса после нанесения. Стойкость -1.2-2 часа. Необычайно мил в теплую погоду.
0
Аромат в стиле Hermes. Сразу виден их почерк, но для меня немного выделяется запах апельсина, запах очень вкусный и свежий.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пирамидка скорее всего другая, чем здесь, но нужно еще поискать
grapefruit, orange, lemon, rhubarb, vetiver.

Очень острый грейп, с горчинкой. И в базе ветивер такой свеже-прозрачный, как, например, в Ветивер пур Элль. Розы особой не замечено.
Сегодня после уличной жары и какой-то пыльной липкости пришла домой и думала: грейпом бы политься. И не ошиблась Очень освежающе и красиво. Но я вообще одеколоны люблю! :rolleyes:
2
Мумия Все отзывы пользователя , 07 Май 2013 - 16:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1