LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22, The Fragrance Kitchen

22 The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Глубокое и чувственное благоухание The Fragrance Kitchen 22 лучше раскрывается в холодное время года. Этот прекрасный и тревожный аромат станет гармоничным дополнением к повседневному стилю и изысканно украсит праздничный образ.
Первые капельки парфюма дарят вам трогательную нежность фиалок в изумрудной оправе травяной зелени гальбанума. В этом благоухании, слегка присыпанном миндальной сладостью, чувствуются тепло летнего солнышка, легкие ветерок цветущего луга и чистота безоблачного неба…
И вот звучание приобретает глубокие, бархатистые оттенки и основной тон задают древесные ароматы. Сладковато-бальзамическая дымность уда и свежесть хвойного кедра манят и очаровывают. Создаются волшебное ощущение, и вы чудесным образом попадаете в тенистый уют старого леса, где воздух пропитан сухой древесиной, землистым теплом и солнечными бликами ванили. Эта композиция мягко окутывает и согревает, словно кашемировый палантин, позволяя в полной мере насладиться его благоуханием.
А ближе к вечеру аромат опустится воздушным облачком мускуса и с капельками смолянистого лабданума, и еще долгое время будет витать в прозрачном, легком шлейфе.

Верхние ноты: Фиалка, Гальбанум и Миндаль;
ноты сердца: Белый кедр, Ваниль и Дерево Гуаяк;
ноты базы: пачули, Лабданум и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов