LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dennis Basso - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1983
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: США
  • Владелец компании: QVC
История изменений

 
 

Dennis Basso

История марки Dennis Basso началась в 1983 году, когда дизайнер Дэннис Бассо, окончив Институт Моды и Технологий в Нью-Йорке, создал одноименный бренд.
Деннис Басо начал свой бизнес в 1983 году в США, продавая меховые изделия прямо с фургона взятого в аренду грузовика.
Роскошные изделия из натурального меха и кашемира, трикотажные платья и умопомрачительные вечерние наряды – все эти модные атрибуты можно найти у Dennis Basso в большом разнообразии. Своеобразной визитной карточкой марки считаются шикарные манто из норки с ручной вышивкой из бисера, жилеты из стриженой лисы, ультрамодные полосатые шиншилловые тренчи. Меха соболя, лисы, норки, каракуля смело использует мастер в создании своих неповторимых шедевров.

Любовь Денниса Басо к экспериментам позволяет ему постоянно находить все новые актуальные решения и создавать смелые и порой неожиданные комбинации из меха, шерсти, трикотажа и даже перьев. Одежда Dennis Basso идеально подходит уверенным в себе женщинам с безукоризненным имиджем. Поклонницами бренда являются многие знаменитые актрисы, певицы и супермодели.

Однако не только богатые дамы могут порадовать себя одеждой от Dennis Basso. Дизайнер разрабатывает коллекции и для людей среднего достатка, используя в своих творениях искусственный мех. Помимо этого бренд производит стильные аксессуары и парфюмерию. Сам Деннис Басо принимает участие в каждом проекте марки и контролирует производственный процесс. В декабре 2002 года первый бутик Dennis Basso открылся в Аспене, а спустя год — в самом сердце моды — Нью-Йорке. Стиль Dennis Basso, предназначенный для модных, сильных и влиятельных женщин, наряду с разнообразными, многоплановыми коллекциями позволили ему стать одним из ведущих американских дизайнеров. Среди поклонников марки — Ева Лонгория, Николь Кидман, Брук Шилдс, Наоми Кэмпбелл, Джанет Джексон.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов