LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dennis Basso, Dennis Basso - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dennis Basso, Dennis Basso

Американский модный дизайнер Dennis Basso, известный своими коллекциями одежды из меха, запускает свой дебютный аромат, названный просто - Dennis Basso.
"Мне нравится сама идея, что я могу одевать женщин и таким образом дарить им часть моего мира," - сказал дизайнер в интервью wwd. "Я действительно хотел, чтобы эта композиция была как ароматная подпись, но это только начало. Я хотел бы создать больше ароматов в будущем. И не только ароматов, но и сопровождающих ароматных продуктов, вроде саше. Я так долго ждал, прежде чем сделать первый шаг в этом направлении. Но я не хотел делать абы что - только ради того, чтобы сделать. Это должно было быть что-то, в чем я действительно заинтересован." Дизайнер также добавляет: "Если я даю свое имя чему-то, то я хочу быть вовлеченным в процесс создания от начала до конца."
Аромат разработан в сотрудничестве с Firmenich и The Cloudbreak Group. Он сделан так, чтобы женщины могли носить его как днем на работу, так и для вечернего выхода. Композиция стартует со свежих цитрусовых верхних нот, продолжается сердцем из белых цветов и завершается древесно-мускусной базой.
Флакон аромата необычен. Он тяжелый, роскошный и современный, имеет форму диска и по ободу декорирован искусственным мехом. Колпачок изготовлен из граненого хрусталя с серебряной гравировкой сверху.

Dennis Basso Dennis Basso - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Dennis Basso выпущен в 2012.
Парфюмер: Firmenich.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Зеленое яблоко;
ноты сердца: жасмин Самбак, Тубероза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Кашемировое дерево, Белый кедр и Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов