LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Masculin Equateur, Bourjois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Masculin Equateur, Bourjois

Masculin Equateur Bourjois - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Masculin Equateur выпущен в 1993.

Masculin Equateur от Bourjois – это мужская парфюмерная композиция, которая включена в ряд фужерных ароматов. Впервые в продаже парфюм появился в 1993 году. Это истинный представитель мужского одеколона. Он создан в классических традициях парфюмерного искусства.
Приятный многогранный аромат от известного французского производителя косметики и парфюмерии Bourjois Masculin Equateur был выпущен в 1993 году. Мужской ароматный аксессуар стал примером утонченности и шарма. Композиция построена в традициях классического парфюмерного искусства, а потому придется по душе ценителям простоты и элегантности. Утонченная аура предназначена уверенным в себе мужчинам, соблазнителям, которые отличаются естественной притягательностью и харизматичностью. Bourjois Masculin Equateur - это чувственное фужерное сочетание прекрасных растений, плодов и древесины. Сочные цитрусовые оттенки лимона и мандарина в вершине дополняются звучанием деликатной герани. Трогательное и аккуратное сердце благоухает пикантностью освежающей мяты и лаванды. Нежность, утонченность и красота подчеркивают стиль обладателя. Согревающая нота сандалового дерева придает базе особую чувственность и шарм. Эта композиция великолепно вписывается в строгие деловые образы и более раскрепощенные повседневные, а потому непременно должна быть в коллекции каждого мужчины. духи.рф.
Верхние ноты Masculin Equateur от Bourjois представлены такими запахами, как аромат цветов герани, запах плодов мандарина и лимона. Затем к ним гармонично вплетаются ноты сердца. Их формируют запахи мяты и лаванды. Завершающий аккорд состоит из сандалового дерева. Этот запах еще долгое время создает приятный ореол парфюмерной композиции.

Верхние ноты: Герань, лимон и мандарин;
ноты сердца: Лаванда и Мята;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16505.jpg

0 отзывов