LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau Sensuelle, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: juliakoblikova, [email protected] и A-Rina-A
 

Dior Addict Eau Sensuelle, Dior

В обменнике:  ekspert.rimma (EDT - 7800р за флакон 50/50мл)   Scorpions (EDP - 4000р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,75
Туалетная вода DIOR Addict Eau Sensuelle - новый восхитительный аромат от знаменитого бренда. Он был выпущен в свет в 2012 году. Название этой новинки переводится как "чувственная вода", и действительно полностью соответствует характеру этого неподражаемого парфюма. Аромат, как и предыдущие новинки этой серии, основан на пьянящем аромате королевы цветов - розы. Однако свежая и легкая нотка цветущего жасмина, прекрасно оттеняет и разбавляет одурманивающую сладость и чувственность розы, придавая аромату искристость и задор. Аромат упакован во флакон простой элегантной формы, выполненный в сиреновых тонах.
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Addict Eau Sensuelle
Пол: женский
Начальная нота: роза
Конечная нота: мускус, белый кедр
Нота сердца: роза, жасмин
Тип аромата: цветочный
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Франция
2

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат весенний, легкий, ожидала немного другого, но в общем не плох
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-красавчик. Интеллигент. Очень-очень шлейфовый. Розовый :give_rose: , но при этом не как все. Жасмина я не чувствую! :unknw: Мне не положили, а я и рада! :yahoo: Но при этом есть нотка телесности, наверное, которая делает аромат очень женственным и интимным. ;) Очень подходит название. Дополняет образ. Сливается с ароматом носительницы. А еще он комплиментарный. Отмечают аромат и мужчины, и дети, и женщины! :clap: С одежды шлейфит до стирки! На коже-до душа легко! :rolleyes: Любите розы? Значит он должен понравиться! :)
7
ЛюдмилаК Все отзывы пользователя , 22 Май 2017 - 23:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня была в нем. Это прекрасно!!! Пахнет весной и парфюм так гармонично вписывается!!! Легкий, свеже-цветочный флер. Вначале показался нестойким, а потом при легком дуновении ветерка .... - как он играет))))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Этот парфюм похож на Forever and Ever, но по сравнению с ним более шлейфовый и не кислит. Получаю в нем неизменные комплименты, самый распространенный отзыв-что пахнет очень женственно и благородно.Мускус здесь прилично себя ведет, роза в окружении кедра и жасмина получилась очень удачно-без удушливой ретровости и пудры , не химозная, но и не натуральная, а какая-то абстрактная, холодноватая. Чувствуется, что аромат собран из качественных ингредиентов, и пусть его некоторые называют компотом, мне нравится. После отливанта купила флакон и рада, что хоть и с опозданием, но узнала об этом аромате.
9
Страница 1 из 1