LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex and the City At Night, Sex and the City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sex and the City At Night, Sex and the City

Коллекция SEX AND THE CITY, включающая в себя четыре аромата, вдохновлена популярным телесериалом и его главными героинями - женщинами, которые живут и работают в большом динамичном городе.Успешная журналистка Керри, страстный PR-менеджер Саманта, независимый адвокат Миранда и милый арт-дилер Шарлотта известны во всем мире. Героини популярного американского сериала «Sex and the Sity» ведут яркую и насыщенную жизнь в Нью-Йорке. Их переживания и проблемы знакомы каждой современной женщине: любовные романы и расставания, падения и взлеты в карьере, мода и стиль, знакомства и встречи с интересными людьми. Но главное — дружба четырех разных женщин, которые всегда поддержат друг друга в беде, будут искренне радоваться за успех подруги.

Все ароматы заключены в стеклянные флаконы одинаковой формы. Градиентная окраска и игра оттенков делает их особенно привлекательными. Все композиции были созданы парфюмерами из Givaudan.
Sex and the City by Night - аромат, вдохновленный ночью в городе, который никогда не спит. Линия парфюмерии была создана элитной компанией Живодан. Туалетная вода Sex and the City by Night представляет собой роскошный вечерний аромат, который увлечет вас в мир грандиозных приемов и блистательных вечеринок. Возбуждающий запах бергамота, обольстительные цветки груши, восхитительный коктейль из фрезии и нероли составят роскошную верхнюю мелодию. Изысканный запах граната, дерзкий пион, тонкий аромат жасмина в тандеме с ванильными аккордами красиво сыграют в сердце. Базовые ноты раскроются обольстительным запахом пачули, экзотикой бобов тонка, сандаловым деревом, янтарем и мускусом. Теплый шлейфовый аромат подарит истинные минуты наслаждения. Вы сможете почувствовать себя настоящей звездой на Верхнем Ист-Сайде. Какая героиня больше соответствует вашему образу: харизматичная Керри, чувственная Саманта, деловая Миранда или романтичная Шарлота? Ответьте на этот вопрос, надев на себя эксклюзивный парфюм.

Динамика и пульсирующий ритм ночной жизни описаны с помощью аккордов бергамота, цветов груши, лепестков фрезии и нероли. В сердце скрывается цветущий ночью жасмин, лепестки пиона, ванильная орхидея и гранат. Теплая база соткана из сандала, кристаллов амбры, бобов тонка, мускуса и пачули. Аромат доступен в объемах 30, 60 и 100 мл как EDP и сопровождается линией продуктов по уходу за телом.

Sex and the City At Night Sex and the City - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sex and the City At Night выпущен в 2011.

Верхние ноты: Бергамот, цветок груши, Нероли и Белая фрезия;
ноты сердца: Жасмин, Пион, Ванильная орхидея и Гранат;
ноты базы: Сандаловое дерево, кристалы амбры, Мускус, пачули и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20647.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17723.jpg

0 отзывов