LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex and the City Sunset, Sex and the City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sex and the City Sunset, Sex and the City

Коллекция SEX AND THE CITY, включающая в себя четыре аромата, вдохновлена популярным телесериалом и его главными героинями - женщинами, которые живут и работают в большом динамичном городе.
Американский сериал «Секс и город» завоевал популярность во всем мире. За историей четырех подруг, которые живут в Нью-Йорке, заводят любовные романы, увлекаются модой, работают в бешеном ритме, встречаются и делятся пережитыми днями с подругами, наблюдали миллионы телезрителей. Неудивительно, что линия парфюмерии «Sex and the Sity», первый аромат которой был выпущен в 2011 году, с самого первого дня выхода в продажу имела грандиозный успех. Над формулами работали талантливые мастера известного швейцарского парфюмерного дома Живодан. Эксклюзивные и роскошные ароматы могут стать желанным подарком для поклонниц сериала.

Туалетная вода Sex and the City Sunset впервые появилась в продаже в 2012 году. Запах пылкого желания и страсти, запах флирта и любовных интриг скрыт в стеклянном флаконе с оранжевыми тенями у основания. Верхние ноты приветствуют сочным ароматом красного апельсина, тонким запахом зеленого яблока, чувственной фрезией, таинственной фиалкой. В сердце слышны изысканные мотивы засахаренной сливы, обольстительной лилии и сладкие ванильные аккорды. Согревающую базу представляют волнующий бензоин, интригующие бобы тонка, древесный янтарь и глубокий мускус. Насыщенная ночная жизнь Нью-Йорка со своими модными вечеринками теперь может поселиться на вашем ночном столике во флаконе духов емкостью 100 мл.

Все ароматы заключены в стеклянные флаконы одинаковой формы. Градиентная окраска и игра оттенков делает их особенно привлекательными. Все композиции были созданы парфюмерами из Givaudan.

Два новых издания коллекции вдохновлены рассветом и закатом в Нью-Йорке, захватывающим сиянием утра и теплыми оттенками конца дня.
Sex and the City Sunset начинается с сочного микса красного апельсина, листьев фиалки, зеленого яблока и фрезии. Сердце включает в себя ванильную орхидею, ландыши и засахаренные сливы. Приятная теплая база собрана из оттенков бензоина, бобов тонка, мускуса и древесно-амбровых нот. Аромат доступен во флаконе объемом 100 мл как EDP.

Sex and the City Sunset Sex and the City - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sex and the City Sunset выпущен в 2012.

Верхние ноты: красный апельсин, Лист фиалки, Зеленое яблоко и Белая фрезия;
ноты сердца: Ванильная орхидея, Ландыш, слива и Сахар;
ноты базы: Бензоин, Тонка бобы, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20649.jpg

0 отзывов