LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esencia Tierra, Mar de ibiza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esencia Tierra, Mar de ibiza

Esencia Tierra Mar de ibiza - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Esencia Tierra выпущен в 2012.
Настоящей одой фиговым деревьям, растущим на острове Ибица, стала туалетная вода Esencia Tierra. Зеленый, древесный парфюм с тонким фруктовым ароматом стал дебютным в косметической линии компании Mar de Ibiza наряду с духами Esencia Mar.
Будучи основным ингредиентом парфюма мар де ибица эсенсиа тиерра, сладкие ноты инжира унесут вас на берег моря, под золотистые лучи палящего солнца, напоминая о приятных мгновениях летних каникул, проведенных на Ибице.
Инжир и фиговое дерево были выбраны парфюмерами дома неслучайно. Фиговые деревья не только растут в многочисленном количестве на острове, но и несут в себе особый смысл. Инжир, фига, смоковница, винная ягода — это все названия одного плода, символизирующего древо жизни и объединяющего мужские и женские принципы естества.
Вся косметическая продукция, а отныне и парфюмерия данной компании, сконцентрировали в своем составе уникальные элементы острова. Стопроцентно натуральные и органические ингредиенты имеют высокую концентрацию активных веществ и подобраны с особой осторожностью и любовью к природе, поэтому высокое качество и чистота продукции гарантирована.
Композиция аромата включает ноты: Лист инжира и инжировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21117.jpg

0 отзывов