LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomme d'Or, Evody - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pomme d'Or, Evody

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Верхние ноты: бергамот, лайм
Средние ноты: лотос, плоды можжевельника
Базовые ноты: дубовый мох, кедр красный (виргинский)
Источник информации о нотах: http://www.evody-parfums.com

В 2008 году коллекция Evody впервые была представлена публике. Тогда в нее входило 6 красивых изданий. Позже, в 2010, линия пополнилась ароматом Cuir Blanc.
Парфюмерная линия была названа в честь азиатского дерева, известного также как "дерево с тысячами цветов" - L'Evodia. Evodia символизирует богатство и совершенную красоту ароматов, сокрытых во флаконах марки Evody.

Эта коллекция создана из тщательно отобранных ингредиентов самого высокое качества. Парфюмерные композиции выполнены в высокой концентрации, что подчеркивает их тонкое и драгоценное звучание. Помимо Regine Droin и Cerine Vasnieur в команду Evody также входит парфюмер Aglae Nicolas(Drom), принимавший участие в создании всех композиций линии.

Pomme d'Or от Evody Parfums — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2008 году. Над его созданием работала Aglae Nicolas. Относится к числу фужерно-фруктовых ароматов.
Musc Intense
Pomme d'Or - это воздушный фужерно-фруктовый аромат, искрящийся, как шипучий прохладительный напиток, сильный и захватывающий, как фейерверк. Эта композиция не оставит равнодушными любителей цитрусовых ароматов. Она содержит цитрусовые аккорды бергамота и лайма в верхней ноты, ягоды можжевельника и цветок лотоса - в сердце, и кедр и дубовый мох - в базе.
Предназначен для лета и осени, для дневного времени суток. Острый, свежий, достаточно резкий и яркий, парфюм понравится неординарным, уверенным в себе женщинам. Подходит для частого использования. Лучше звучит в неформальной обстановке. Обладает хорошей стойкостью.
Верхние ноты Pomme d'Or от Evody Parfums составлены из бергамота, лайма. Центральные ноты: плоды можжевельника, лотос. В основу композиции легли виргинский кедр, дубовый мох.

Восхитительный аромат представляет собой легкую мелодию, которая идеально впишется в чудесную атмосферу летнего дня. Яркий и свежий, он дарит радостное настроение и вдохновляет на новые свершения. Вместе с ним каждый ваш день будет полон счастливых моментов.

Все ароматы коллекции Evody помещены в лакированные черные флаконы 50 мл. Концентрация - EDP. Цена - 79 евро за флакон на официальном сайте Evody Parfums Paris. Внешние коробки - также черные, украшенные табличками с именем дома и цветной линией, различной для каждого издания.
Нишевую линейку Evody можно найти в Jovoy Paris niche perfume shop, 29 rue Danielle Casanova, Paris.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pomme_dsyor.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мне свеже-горьковатый, вполне приятный сначала. А буквально через час практические его не слышно :unsure:
Плохого ничего сказать не могу, наверное надо будет попробовать еще в другую погоду.
0
Тонкий, бодрящий, полный цитрусов, с мшистой подложкой. В первые полчаса-час аромат искрится и буквально визжит, а потом успокаивается, обмякает и становится уютным, мягким и бархатно-кремовым.
3
Страница 1 из 1