LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Da i Niet, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

marioner888 понравилось это
 

Da i Niet, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Da i Niet Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Da i Niet выпущен в 2007.
Парфюмер: Christian Louis.
Нишевый парфюмерный дом из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque в 2007 году представил неподражаемый аромат с древесным шипровым характером Parfums et Senteurs du Pays Basque Da I Niet. Создателем этого удивительного коктейля стал основатель бренда Christian Louis. Противоречивая композиция завораживает оригинальностью нот. Загадочный коктейль выстроен на эксклюзивных компонентах, призванных отразить многоликую Россию, приоткрыть тайну загадки широкой русской души. Сложный и интригующий аромат построен на ярких акцентах белых грибов, зеленых нот, свежести дубового мха и оригинального аромата почвы. Это достаточно смелый коктейль, который выберет лишь обладательница тонкого вкуса, экспериментатор в стиле и одежде. Женщина в аромате Parfums et Senteurs du Pays Basque Da I Niet будет неизменно притягательной и яркой. Эпатажный парфюм обладает удивительной стойкостью, а потому он станет верным спутником для женщины, выбравшей его в качестве эксклюзивного аксессуара. Неоднозначная аура завораживает и удивляет, с ее помощью можно перенестись в мир загадочных русских лесов, настроиться на меланхоличный, успокаивающий лад. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, Почва, Дубовый мох и Белый гриб.
Ссылки:
0

2 отзыва

Аромат рассматриваю исключительно как парфюмерное извращение, ни в каком состоянии и ни при каких обстоятельствах не решилась бы его на себя нанести. Для меня это сырая земля с раздавленными на ней колорадскими жуками :blink: Именно такая возникла ассоциация, до того как посмотрела пирамидку. Аж отшатнулась от пробирки.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Верхние ноты с грибочками и сырым темным подвалом длятся достаточно долго, но потом появляются какие-то загадочные цветы из странного мрачного леса. Но вдруг, откуда-то ветерок принес запах болотной травы, на которую кто-то уронил и размял шоколад. Но хватит ли терпения дождаться этих нот - вопрос?
1
Страница 1 из 1