LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fanar Blend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fanar Blend

В отливантах:  Songe (Extrait - 950р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Романтичный, обволакивающий аромат с характером . Состоит из нежных нот мёда, шоколада и карамели, в сочетании с нотами ванили, пачули и сандала . Аромат не оставит вас равнодушными.

Бренд Abdul Samad al Qurashi продолжает радовать своих почитателей универсальными, роскошными ароматами люкс класса. Духи Al Fanar для мужчин и женщин, понравятся всем, кто любит сладко-горькие запахи. Сам производитель отмечает, что это утонченный, чувственный букет.

Верхняя нота аромата – это светлый мед, он смешивается с терпким пачули, плавно соприкасаясь с нотой сердца, в основе которой лежит сандал. Запах сандала расслабляет, завораживает своей деликатностью. Базовая нота – горький шоколад. Известно, что шоколад выступает мощным афродизиаком, поэтому не удивляйтесь, когда после раскрытия всех великолепных нот парфюма вы окажитесь в водовороте страстей, в сладком омуте нежных чувств. Запах Al Fanar искушает, увлекает за собой, покоряет. Он, словно призыв к действию, он жаждет чувств, источает жизненную энергию.

Этот парфюм достоин того, чтобы украсить ваш туалетный столик, стать частью вашего повседневного наряда или же участником особенного торжества. Не отказывайте себе в удовольствии наслаждаться уникальной парфюмерией Востока, раскрывая тайну далекой страны, где правили султаны, и ни одно государство не смогло побороть мощь великой империи.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чтобы долго не описывать, можно просто зайти на страницу аромата Angel Thierry Mugler. Там уже все написано. Разве что в базе пачули погорше (возможно за счет качественного сырья) и шоколад поубедительнее, даже с прелестными кофейными нотками. Честно говоря, любителям Ангела лучше было бы заиметь вместо него Фанар. Сырье у Кураши ВЫСОКОКЛАССНОЕ. Радость любого Носа и Носика. Я бы даже сказала образцовое сырье. Стойкость потрясающая. Чувствую себя в нем легкокрылой, беззаботной и прекрасной бабочкой, парящей над райской цветочной поляной, улитой солнечной благодатью, где буквально в каждом цветке живет капелька ангельского счастья и беззаботного, почти детского восторга. Аромат, поющий о гармонии, красоте и любви.
6
Страница 1 из 1