LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wonder Flower Day, Expand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wonder Flower Day, Expand

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Wonder Flower Day Expand - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Wonder Flower Day выпущен в 2010.

Аромат Wonder Flower Day от Expand женский. Он был издан в 2010 году и, традиционно, относится к цветочно-фруктовому семейству ароматов. Он позиционирует себя как парфюм для девушек в стиле хараджуку. Этот стиль родился в сердце молодежной культуры в Японии. Именно тут он развился в целую культуру.
Девушки хараджуку стараются подчеркнуть свою индивидуальность разными способами: с помощью традиционных японских нарядов, яркого макияжа, кислотных тонов в одежде и, конечно же, с помощью парфюма. Композиция аромата начинается с верхних нот лимона, зеленого яблока и плюща. В сердце господствуют тона ландыша, пиона, цикламена и сливы. Завершают композицию сандаловое дерево, мусс и амбра.

Верхние ноты: лимон, зеленое яблоко и Плющ;
ноты сердца: Ландыш, Пион, Цикламен и слива;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16910.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16911.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Наверно именно такими ароматами пользуются молодые задорные японские девушки)) :giggle:
Для меня это очень зелено-яблочный аромат с кислинкой лимона, есть пионисто-ландышевыми ноты, мускус....в целом что-то напоминает, вот только не могу вспомнить что! (хотя первая мысль про сходство "зеленое яблоко+лимон" выдает мне Burberry Body Tender, но он более сложный и благородный что ли))
А Wonder Flower Day Expand очень уж въедливый в нос и одежду аромат, никакой сладости нет, скорее даже свежесть и кислинка! В общем, не подружилась с ним. Не мое это направление)
1
Вэл Все отзывы пользователя , 08 Май 2020 - 15:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1