LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Violet, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower Violet, Tommy Hilfiger

В обменнике:  Agpro (EDP - 3000р за флакон 29/30мл)  

В феврале 2013 года Tommy Hilfiger запускает новый аромат - Tommy Hilfiger Flower Violet. Новинка создана, чтобы передать зарождение прекрасного чувства - любви: приятное волнение первых минут, проведенных наедине, первые поцелуи, начало страстного романа. Этот аромат 'танцует' на грани, разделяющей романтику и страсть. Непосредственная и очаровательная композиция описывается как современная, женственная и игривая, состоящая из пышных нот фиалки, лепестков розы и гардении.
Главным аккордом Tommy Hilfiger Flower Violet является богатый аромат цветка фиалки, который то затихает, то вновь появляется на протяжении всего времени раскрытия композиции. Пьянящие фиалковые ноты в сочетании с лепестками розы и гардении составляют сердце парфюма. База из сливочного сандалового дерева окутывает кожу, как объятия любимого. А начальные ноты из сладкого мандарина, бергамота и малины делают композицию более интересной и страстной.
Флакон Tommy Hilfiger Flower Violet сделан из стекла нежно-фиолетового оттенка, а его горлышко украшено полосатым цветком. Аромат доступен в объемах 30 и 50 мл как EDP.
В 2013 году американский модный дом Tommy Hilfiger представил ароматный дуэт, посвященный нежным цветам. Мастера парфюмерных дел решили преподнести женщинам нежный фиолетовый цветок, женственной, трепетный, темпераментный и пылкий аромат Tommy Hilfiger Flower Violet. Композиция посвящена нежной фиалке, а потому заключена во флакон, выполненный из светло-фиолетового стекла и декорированный нежным цветком из фиолетовой ткани. Центральная аккордом этого парфюма становится нежная фиалка, на фоне которой разворачивается удивительная история нежности и женственности. Сочные цитрусовые ноты и душистая сладость малины переходит в пьянящий цветочный букет. Сердце парфюма - это концентрация великолепное розы, гардении и фиалки, которые скрываются за бархатистой мягкостью мускуса и сандалового дерева в базе. Легкий и непритязательный аромат Tommy Hilfiger Flower Violet дарит ощущение спокойствия и уюта, он окружает женщину незримой аурой очарования, изящества и элегантности. Роскошный аромат лучше всего звучит с повседневными нарядами. духи.рф.
Flower Violet Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Flower Violet выпущен в 2013.

Верхние ноты: Мандарин, Малина и Бергамот;
ноты сердца: Фиалка, Роза, Ионон и Гардения;
базовые ноты: Сандал и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов