LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Amante Douce - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

L'Amante Douce

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

L'amante Douce L`Atelier Boheme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. L'amante Douce выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Анис, Специи, Груша, Фенхель, Жасмин, Яблоко, Лакричник и Сахар.
L'Atelier Boheme - L'Amante Douce – новые лимитированные духи, разработанные дизайнерами французской торговой фирмы L'Atelier Boheme («Ателье Богемы») в 2012 году.
Богатая, многогранная парфюмированная вода относится к миру нишевой, селективной парфюмерии, она подчеркивает великолепие, изысканность и природный вкус своих героинь.
Поклонницы аромата L'Amante Douce («Нежная Любовница») обладают внутренней красотоый и изысканностью, они милы, изысканны, симпатичны, им свойственно дивное умение привлекать и завоевывать внимание противоположного пола.
Тонкий букет L'Atelier Boheme - L'Amante Douce заключен в прозрачный стеклянный флакон, увенчанный «бронзовым» колпачком и помещенный в саше из ткани, отливающей бронзой. Бутылочка украшена медальоном с портретом нежного женского лица в круглой рамке.
В 2013 году известный парфюмер Кристель Дарчикорд представил божественные L'Atelier Boheme L'amante Douce, которые сразу же покорили своей изысканностью и благородным сочетанием нот. Это звонкий и необычайно чистый аромат, позволяющий раскрыться любой женщине. Его название дословно переводится как «сладкая возлюбленная», и это полностью характеризует основной букет L'Atelier Boheme L'amante Douce. Цветочно-шипровый аромат раскрывается одновременно пьяняще и очень нежно, обволакивая некой загадочностью и недосказанностью. К нему хочется возвращаться все снова и снова. Он идеально подойдет энергичным и молодым девушкам, готовым к новым свершениям и невероятным открытиям. Но, несмотря на это, L'Atelier Boheme L'amante Douce может дополнит и образ зрелой леди, которая восхищается изысканным внешний миром и наполняет его некой гармонией и жизненным опытом. Такой букет прекрасно гармонирует как с элегантным нарядом для светского раута, так и с нежным романтичным образом для первого свидания. духи.рф.

Верхние ноты: сладкий апельсин, клевер
Средние ноты: миндаль, папоротник, анютины глазки (Pensées)
базовые ноты: мох, эбеновое дерево
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amante_EDP-300x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: 237.jpg
  • Прикрепленное изображение: 239.jpg
  • Прикрепленное изображение: 238.jpg

2 отзыва

Второй аромат этой марки, который я купила без затеста и сразу полный флакон. Не пожалела. Теплый, пряный аромат, цветы на втором плане, но они присутствуют. Сделан дорого и качественно. Разложить не смогу, все гармонично сплетено. Вот вся суть таких сложно скроенных ароматов, что рассказать о чем они - трудно. Поэтому только эмоции - он прекрасен!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Он прекрасен! Тонкий, нежный, изысканный - сладкий миндаль с нежными цветами на теплой деревяной подложке. В этом аромате невозможно думать о работе и проблемах, он уносит на белоснежный пляж под пальмы и ласковое солнце. В базе слегка запудривается, очень красивый и позитивный аромат.
5
Страница 1 из 1