LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Like a Rollercoaster Ride, essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Like a Rollercoaster Ride, essence

Essence запускает новую коллекцию — три новых аромата появятся на рынке в марте 2013. Новые композиции, названные Like a Rollercoaster Ride, Like a Million Miles Away и Like a Jump in the Pool, характеризуются как энергичные, смелые и оптимистичные ароматы.
Все ароматы коллекции доступны в объемах 10 мл и 50 мл как EDT.

Like a Rollercoaster Ride essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Like a Rollercoaster Ride выпущен в 2013.
Весной 2013 года бренд Essence представил туалетную воду, с оригинальным и волнующим названием Like a Rollercoaster Ride. Она вошла в парфюмерную коллекцию бренда, которая создает удивительные и оптимистичные настроения, предлагая сделать активный и смелый выбор.
Словно настоящие американские горки, представленный аромат предлагает сочетание цветочных, свежих и радостных нот, одновременно возбуждающих и удивляющих. В кровь начинает поступать чистый адреналин, сердце часто бьется в возбуждающем ожидании, а затем наступает полное веселье и чувство абсолютной свободы!
Парфюм эссенс лайк э роллеркоастер райд предлагает очаровательную композицию со свежими, цветочными и вызывающими радость фруктовыми нотами. Белый персик и яблоко смешаны в верхней части пирамидки, а пион и другие цветочные оттенки выстраиваются в сердце аромата. База представленных духов немного снимает волнительное напряжение благодаря теплым оттенкам ванили, мускуса и сандалового дерева.
Купить духи Essence Like a Rollercoaster Ride можно во флаконе, выполненном в привлекательной мятной цветовой гамме и украшенном яркими рисунком и малиновой лентой.
Like a Rollercoaster Ride - аромат, рассказывающий о выбросе адреналина, об учащенном сердцебиении и приливе радости в ожидании настоящего удовольствия. Композиция предлагает цветочные и свежие, яркие, захватывающие и удивительные, аккорды, дарящие ощущение абсолютной свободы.


Верхние ноты: Зеленое яблоко и Белый персик;
ноты сердца: Пион и цветочные ноты;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21838.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21839.jpg

0 отзывов