LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aphrodisiaque, Le Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aphrodisiaque, Le Parfumeur

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4
Каждая женщина в душе богиня любви Афродита. Ей подвластно одурманивать и опьянять, сокрушать своими чарами любого, кто попадётся на её пути. Эти качества воплотил в себе напиток любви, подаренный богиней современным женщинам. Аромат “Aphrodisiaque" от марки “Le Parfumeur” не позволит пройти мимо никому!

Aphrodisiaque выпущен в 2013.
Парфюмер: Robert Romanille.
Цветочный фруктовый древесный аромат:

Начальные ноты: Айва, Грейпфрут
Ноты сердца: Жасмин, Ирис, Гиацинт
Базовые ноты: Белый Мускус, Кора Кедра, Амбра
Ссылки:
0

7 отзывов

Одно ли тоже во флаконах Gold Edition и обычных?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Брала вслепую, основываясь на описании аромата, нотах и отзывах, которые, к слову, весьма неоднозначны)) И что? Я влюбилась в него с первого вдоха))) И он в меня по моему тоже))) очень нежный, звонкий, абсолютно натуральный... Стойкость просто на 5, одного пшика на сгиб локтя хватает уже часа на 4 и уходить не собирается! Красота, настоящая женственность и игривость в одном флаконе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Рекордсмен по восторженным истошным воплям! :D Явный лидер с немыслимым кол-вом восхищений и симпатий при очевидно "босяцкой" пирамиде. И дело вовсе не в маркетинговом выгодном названии, произнесенном вслух (замечу: я сообщаю всегда после апробирования и более-менее толкового распознавания)...
Кисленькая айва, испускающая сок, последовательно выжатая и дробно пюрированная. С залихватским свистом стремительно слетает в условно обоняемый мягкий тон, который отчетливо напоминает аскорбиновую кислоту.
Любят аромат безгранично, уж точно является самым комплиментарным.
Из нерадостных потрясений - стойкость отсутствует напрочь, к тому же клиентка сравнила с приобретенной бюджетной китайской туалеткой :lol: Не доводилось пробовать сей сомнительный продукт, однако, как всегда найдется "родня" или частичная сходная замена нашему Афродизиаку - Dior Addict 2014 edt в желтой версии и, да, неоднократно отмеченный - Chanel Chance Eau Tendre.

Все отзывы на композиции бренда La Parfumeur пишу с лимитированных изданий - флаконов ручной работы (кожаная отделка с тиснением, гравировка), и абсурдно, что понятия не имею, аналогично ли они звучат в ранее представленной демпинговой коллекции (по 400 р). Ценовая разбежка жуткая, если учесть стоимость лимиток на офсайте - 110 евро за 50 мл.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и невероятно нежный.Очень похож на Шанс Тендр, по стойкости конечно уступает, но это ни капельки не расстраивает, поскольку цена раза в два, три ниже.Натуральный и действительно привлекает внимание мужчин.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный и стойкий аромат. На весну-лето - идеален. Мужчинам нравится. Плашка на флаконе олжна быть металлической. Крышечка отделана, очень качественно, натуральной кожей. Флакон основательный, тяжелый. Аромат отдаленно перекликается с Шанель Тендр, но Афродизиак намного мягче и натуральнее звучит, совсем без химозности.
1
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 21 Март 2015 - 18:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, красивый, цитрусово-цветочный, без капли химозинки. Стойкость средняя, но я его на лето думаю носить, самое то будет. Насчет того, что на Шанс Тендр похож я ничего об не могу сказать, т.к. Тендр не знаю.
1
Irisss Все отзывы пользователя , 29 Январь 2015 - 10:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

пирамида и вообще аромат по звучанию перекликается с Chance Eau Tendre Chanel !!
2
Страница 1 из 1