LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Oud, La Maison de la Vanille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Oud, La Maison de la Vanille

La Maison de La Vanille – это нишевый французский парфюмерный дом, специализирующийся на производстве парфюмов, построенных на основе чувственного и всеми любимого аромата прелестной ванили. Бренд впервые дебютировал на парфюмерном рынке в 2006 году со своей женской композицией Vanahe.

В прошлом году La Maison de La Vanille представил нашему вниманию свой первый аромат из коллекции Absolu Collection (Коллекция Абсолю), Absolu de Vanille (Ванильное Абсолю). В конце этого года к коллекции Absolu Collection прибавились еще три новых интенсивных, восточных аромата, содержащих в своем составе эссенции ванильного абсолю в комбинации с другими доминирующими нотами (амбры, пачули и удового дерева). Новинки, позиционирующиеся как унисекс композиции, получили названия Ambre Secret (Амбровый Секрет), Royal Oud (Королевское Удовое Дерево) и Intense Patchouli (Интенсивный Пачули). Совершенно ясно, что без лишних слов можно догадаться какие именно доминирующие ноты, помимо ванильного абсолю, были выбраны для каждого из новых парфюмов.

Royal Oud La Maison de la Vanille - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Духи созданы как насыщенный, теплый, таинственный ванильно-удовый парфюм. В ароматную композицию Royal Oud входит дерево агар и абсолют ванили. Аромат гармонично дополнил собой эксклюзивную линейку Absolu Collection, посвященную абсолюту этого волшебного растения, обладающего удивительными свойствами разжигать страсть и дарить самые яркие эмоции. В комбинации с другими, не менее интересными парфюмерными нотами, мастерам французского дома удалось создать гениальную унисекс композицию, которая вмиг стала востребованной как среди женщин, таки среди мужчин. Магическая ванильно-удовая мелодия парфюма завораживает с первых мгновений встречи с ним. Вершина ольфакторного треугольника распускается на коже бутонами экзотических цветов - бархатистой турецкой розы и трепетного египетского жасмина. Этот сказочный тандем пленит своей искренней красотой и кристально-чистым звучанием, которое отражается в потаенных глубинах сердца этой чувственной композиции. В центре пирамиды господствует величественный уд в окружении древесный аккордов южноамериканского гуаяка, смолистого пачули и дымчатой ауры магического сандала. Завершает эту восхитительную картину насыщенный плотный шлейф из белой амбры, который не оставит равнодушным ни одного представителя противоположного пола. Несмотря на цветочные оттенки, аромат La Maison de la Vanille Royal Oud довольно плотный и интенсивный, поэтому идеально дополнит собой вечерний смокинг или элегантное платье. Парфюм имеет отличную стойкость, больше подходит для вечернего применения, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.

Все три новых аромата из коллекции Absolu Collection от La Maison de La Vanille: Ambre Secret, Royal Oud и Intense Patchouli представлены в концентрации парфюмированной воды в 100 мл флаконах.

Верхние ноты: турецкая роза, жасмин
Средние ноты: гваяк, пачули, уд
Базовые ноты: белый мускус, уд
Ссылки:
0

1 отзыв

В первый момент уд показался почти настоящим, но при нанесении оказался совершенно нашатырным по воздействию! Затем столь стремительно, что скорость вызывала невольное уважение, уд исчез окончательно и превратился в кошачью какашечку, лежащую на куске картона. Оба ингредиента совершенно отчётливо пронюхивались! Потом быстро пошли цветочки и через час исчезло всё. Очень рассчитывала на ваниль, заявленную в названии, но мне не повезло ни разу, мне ванили не было вообще! Короче, отношения не сложились сразу, мне не повезло, хотя аромат хотела очень, т.к. всё в пирамидке и в названии меня очень привлекало! Очень жаль, просто очень! Надеюсь, что кому-то повезёт больше!
6
Страница 1 из 1