LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tangerine, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tangerine, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Demeter Tangerine основан на ноте одного из сортов мандарина, которых в мире насчитывается несколько сотен. Тангерин отличается великолепным свежим, легким и пикантным ароматом. Он скорее сладкий, чем кислый, скорее свежий, чем насыщенный, потому прекрасно подходит для весны и лета. Demeter Tangerine несет в себе энергетику солнца, нежность и пикантность звучания, неповторимый шарм и красоту. Парфюм подойдет и мужчинам, и женщинам. Он в равной степени гармонично вливается в стильные спортивные и трепетные романтичные образы. Дольки сочного фрукта становятся деликатным и воздушным аксессуаром для самых стильных и прекрасных. Это верное решение для соблазнительных и сексуальных образов, которые нуждаются в искрах энергичности, радости и счастья, что излучает цитрусовый аромат.
Тонкие, сладковато-свежие духи Demeter «Tangerine» таят в себе незабываемый аромат мандарина, способный поднять вам настроение даже в самый пасмурный и ненастный день. Вас ждёт феерия ярких эмоций, позитив и нескончаемый заряд бодрости. Притягательные духи с мандариновым ароматом помогут вам отвлечься от будничных проблем, настроиться на волну радости и веселья, а также стать желанным гостем на любой вечеринке. Кроме того, духи с восхитительным ароматом мандарина от Demeter Fragrance Library станут отличным подарком на праздник, который вы сможете сделать себе или своим близким.
Ссылки:
0

2 отзыва

А вот этот деметровский аромат вполне сошел бы за антидепрессант. :) Натуральнейший сочный мандарин во всей своей красе, кожура, мякоть и текущий сок.
К сожалению, начальные яркие и радостные ноты быстро утихают, аромат буквально через минуту уходит близко к коже и там практически не ощущается.
Иными словами, подойдет для моментальной и недолгой антидепрессивной аромотерапии. :) Глоток свежести и радости в холодные хмурые дни.
1
Оценка
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

увы, химозные цитрусы, хотя в самом начале вполне ничего, свежесть и яркость мандарина и апельсина, но через 2 минуты это уже какая-то фанта советских времен, которую разводили из желтого порошка
1
Страница 1 из 1