LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare Flower Beach, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiare Flower Beach, Ulric de Varens

Ulric de Varens представляет Sexy Paradise, новую весеннюю коллекцию современных, эклектичных и жизнерадостных ароматов в ярких удобных флаконах для молодых девушек.

Tiare Flower Beach Ulric de Varens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Tiare Flower Beach выпущен в 2013.
Tiare Flower Beach - это экзотическая смесь сладкого кокосового молока и цветка тиаре в верхних нотах, аккордов туберозы и иланг-иланга - в сердце, и интенсивных гурманских оттенков кокоса в базе.
Таитянская гардения (а именно так называют этот цветок по всему миру) – это вечнозеленое тропическое растение, достигающее высоты 4 метра. Среди глянцевых темно-зеленых листьев скрываются кремово-белые соцветия, источающие упоительное благоухание. Родина тиаре – Полинезия. На некоторых островах в Тихом океане имеется необычная традиция: при помощи тиаре обозначать семейный статус. Если человек носит цветок за левым ухом, значит, он имеет постоянного партнера, если же тиаре за правым ухом, значит, человек готов к новым любовным приключениям. Вот уже много веков полинезийские женщины готовят на основе тиаре ароматное косметическое масло Monoi. Для этого лепестки настаивают в кокосовом масле (в научном мире этот метод называют анфлеражем).

Верхние ноты: цветок Тиаре и Кокосовое молоко;
ноты сердца: иланг-иланг и Тубероза;
базовая нота: Кокос.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22165.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19452.jpg

0 отзывов