LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Yankees for Her, New York Yankees - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York Yankees for Her, New York Yankees

New York Yankees for Her New York Yankees - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, New York Yankees for Her выпущен в 2012. Парфюмер: Firmenich.

New York Yankees for Her от New York Yankees – это аромат для леди, который подчеркивает ее элегантность, стиль и красоту. Такой запах достоин стать в ряд с поистине гурманскими ароматами. Его разработал Гарри Фремонт, известный в мире парфюмер и создатель самых обворожительных парфюмерных композиций. Аромат вышел в свет в апреле 2012 года. Он представляет женскую линию парфюмерных разработок баскетбольной команды под одноименным названием. Его относят к цветочно-фруктовым ароматам.
New York Yankees for Her от New York Yankees в своей основе содержит ноты сандалового дерева, ванили и мускуса. Сердечные ноты принадлежат цветкам тиаре и листикам земляники. Верхние ноты заполняют абрикос, слива и гуава.

Верхние ноты: слива, Абрикос и гуава;
ноты сердца: лист земляники и цветок Тиаре;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов