LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adam & Eve, Nina's Nature - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adam & Eve, Nina's Nature

Adam & Eve Nina's Nature - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Adam & Eve выпущен в 2010.
Парфюмер: Nina Judin.

Привлекательный и естественный, универсальный аромат - Adam & Eve от Nina`s Nature вышел в продажу в 2010 году. Его автором стала Nina Judin. Парфюм притягивает именно своей простотой и природным очарованием, которые гений парфюмерии смогла сохранить в небольшом лаконичном флаконе.
Пирамида строится на апельсиновой брызжущей свежести, на несравненном благоухании лавандовых соцветий и землистой терпкости ветивера. С таким парфюмом смело можно встречать и долгий, насыщенный делами, день и праздничный веселый вечер. В нем гармонично сливаются нежность и сила, мужское и женское начало, спокойствие и страсть.
С Adam & Eve Nina`s Nature вам не стоит беспокоиться о том, насколько уместен будет парфюм, потому что он универсален в своей естественной красоте.

Композиция аромата включает ноты: апельсин, Жасмин, Лаванда и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22259.jpg

0 отзывов