LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barfly, Scotch & Soda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barfly, Scotch & Soda

Известный модный бренд Scotch & Soda наконец-то представил свое первое парфюмерное творение, которое получило название Barfly. Несмотря на необычное название Barfly, которое можно перевести с английского, как «завсегдатай баров», новинка никоим образом не связана с пропагандой пьянства и алкоголизма, а символизирует, в первую очередь, стремление любого человека к самовыражению и индивидуальности, олицетворяя свободный дух эпохи. По словам создателей, новый парфюм имеет «свой собственный неповторимый характер и наполнен мельчайшими деталями», как и одежда модного бренда Scotch & Soda.

Парфюмерная мелодия Barfly открывается искристой смесью пряных, цитрусовых и освежающих водных нот, начиная с ярких аккордов пряного перечного масла, анисового масла, экстракта базилика, терпкого кардамона, сочного флоридского апельсина и заканчивая ароматным мандариновым маслом и эфирным маслом лимона. Сердце парфюма составлено из нежных травяных и древесно-цветочных нюансов: здесь вас встретит сложный коктейль из нот австралийского сандала, кедрового дерева, лаванды и лавандового масла, женственного фиалкового корня и ярких оттенков белого жасмина. Завершают композицию сливочные ванильные аккорды, приправленные теплыми нюансами белого мускуса и амбры.

Аромат Scotch & Soda Barfly заключен в прямоугольный стеклянный флакон в стиле ретро, который украшен черный крышечкой с множеством граней.

Верхние ноты: травы, цитрусовые ноты
Средние ноты: лаванда, жасмин, сандаловое дерево, кедр
Базовые ноты: ваниль, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 180978_x1_barfly_scotch_soda.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13689_6532652c7ebde33345661a969c3f68b9_barfly.jpg

0 отзывов