LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli blanc Intense Eau de Parfum, Au Pays de la Fleur d’Oranger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Neroli blanc Intense Eau de Parfum, Au Pays de la Fleur d’Oranger

В отливантах:  Tuberosa (EDP - 800р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 4,125
Neroli blanc Intense Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Neroli blanc Intense Eau de Parfum выпущен в 2005.
Парфюмер: Jean-Claude Gigodot.

Глядя на флакон туалетных духов Neroli blanc Intense Eau de Parfum, поражаешься, как в этом пузырьке мог уместиться целый сад апельсинов, мандаринов и полная гамма солнечных лучей, согревающих своим теплом эти цитрусовые ноты. А то, что в одном небольшом флаконе уместилась целая плантация цитрусовых, не вызывает сомнения, настолько насыщенно, свежо и ярко звучит парфюм в изысканной упаковке. Открывая крышечку флакона, убеждаешься, что это так. В аккордах верхних нот явственно ощущается запах мандарина и апельсинового цвета. Средние ноты благоухают нежной розой, жасмином, фруктами. База из ванили и мускуса завершает всеобщую гармонию.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Сицилийский бергамот и мандарин;
ноты сердца: Белые цветы и Роза ;
ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Мускус.
Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

Sergey Borisov :
Трио ароматов Neroli blanc Au Pays de la Fleur d`Oranger очень разные по характеру. Словно три невесты разной комплекции и темперамента. Тем удивительнее будет узнать, что все три цветка, всех трех невест можно описать одной метафорической картиной «Три возраста женщины».
Усиленная формула Neroli Blanc EDP Intense для любительниц гаремного Востока и сладостей начинается марципанами, вишневым компотом, роскошными духами и немного мазью для суставов. Неопытный Казанова расточал бы комплименты носительнице данного аромата, расхваливая её молодость, роскошные формы и проницательный ум. Опытный сразу принес бы разнообразные пирожные и откушал вместе со сладкоежкой. Для меня Neroli blanc Intense – немного чрезмерная красота за рамками ежедневности, как огромные лакированные прически, гигантские бриллианты, платья с фижмами или многослойные и яркие цыганские наряды. Но я понимаю, что есть люди, для которых подобные вещи и ароматы – единственно возможные. Слова «императрица» или «принцесса» не могут оставаться без жизненного наполнения.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22349.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170216_144257.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1364847795.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очаровательные горьковатые нероли. Забыли что ли указать в пирамиде веточку петитгрейна, именно она имеет такую изящную зелёную горчинку. Вначале прямо оглушает этой душистой петитгрейновой зеленью, позже, гораздо позже аромат смягчается, появляется ваниль, даже чуть мандаринит. Но вот никакого микса фруктов нет. В базе становится немного кремовым, видимо, за счёт сандала.
В общем, очень классический (не путать с ретро!) аромат про нероли. Идеальные нероли.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Добавлю:
снимаю претензии к простоте шлейфа :shuffle: Муж с одного раза запомнил и теперь вдруг стал требовать "те очаровательные цветочки, что так мило пахли жевачкой". Ну что же делать, если главный ценитель требует!:))) Мне-то тоже нравится утыкаться носом в тропические цветы :giggle: Будем брать :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Упоительные оранжево-леденцовые тропические цветы, плотно переливаются и играют. Не знаю что за цветок, но близко к коже он умопомрачительно красив, ласков и игрив, как котенок. Хочется вдыхать и вдыхать снова!..
После первых же минут этого прекрасного шока от невозможной красоты я уже в мыслях бежала покупать флакон!..

Но шлейф... мне пахнет просто лимонадом Буратино, а окружающим - жевачкой!!!:)))

Удивительный контраст - такой сложный томный редкий тропический цветок у кожи, а в шлейфе такой простенький лимонад!

Наверное так выглядит "аромат для себя" - когда галлюцинируешь цветущим садом от запаха своего запястья, как кот от валерьянки, но для окружающих совсем не хочется пахнуть баблгамом.

Покупку флакона отложила... подумаю еще над этим парадоксом:)) Но отливантик точно не помешает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень классный и суперский аромат! покупаю второй раз и очень рада этому!Думаю повторю еще обязательно!Бесподобный аромат!!! :give_rose:люблю!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сказка! Очень похож с ПЖ 19. При параллельном затесте расходятся в конце. Но оба мое! Этот еще сладостней! Стойкость и шлейф великолепные. Влюблена безоговорочно
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Зацепил, прям надышаться не могу. Очень приятный и окутывающий аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А на мне восхитительный флердоранж, яркий и звонкий. Даже медовый, стойкость очень радует (тестировала в жару).
Как долго я тебя искала!!! Все опробованный ранее ароматы с апельсиновым цветом на мне превращались в нечто душное и откровенно неносибельное, а иногда они просто замыливались. Одним словом, я уже отчаялась найти свой аромат с флердоранжем...
И вот оно наступило счастье парфманьяка!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Эти ребята какие-то волшебники :-) Как им удалось воссоздать абсолютно чистый и натуралистичный аромат нероли вообще без нероли??? Его же вообще в пирамиде нет :unknw:
Кто помнит и любит Нероли Аник Гуталь оценит непременно: тот же ясный, наполненный чистотой и нежностью Гутелевский шедевр только с хорошей стойкостью. :super:
5
Страница 1 из 1