LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Forever, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Forever, Victoria`s Secret

Американский популярный дом женского белья и уникальных аксессуаров Victoria’s Secret, который регулярно выпускает собственные духи, создал очередной фланкер своего женского аромата 2010 года Bombshell. Новый парфюм называется Bombshell Forever и является продолжением гламурной коллекции духов данного бренда. Новый аромат характеризуется как смелый, дерзкий и интригующий парфюм уверенной в себе, сексуальной женщины. Это провокационный, яркий и в меру обольстительный аромат.
Изначальный парфюм Bombshell был очень насыщенным и разносторонним цветочно-фруктовым ароматом с выраженными экзотическими аккордами. Букет парфюмерной композиции строился вокруг сладких фруктово-цветочных нот и освежающих акцентов, которые дополнялись умеренными ароматами цитрусов и тропических аккордов. Парфюм состоял из ароматов ананаса, маракуи, тангерина, клубники, грейпфрута, красных ягод, ванильной орхидеи, ландыша, жасмина, пиона, древесных нот, мускуса и дубового мха.
Новый аромат Bombshell Forever обладает гораздо более скромной парфюмерной композицией, но также входит в состав семейств цветочно-фруктовых ароматов. Главными нотами парфюма выступают фруктовые аккорды, которые дополняются цветочными ароматами, а также умеренными и глубокими древесными акцентами.
Его надевают лишь сильные, уверенные в себе и в своей сексуальности представительницы прекрасного пола. Этот смелый, интригующий и дерзкий аромат провоцирует и обольщает. Он легок, изящен и вместе с тем роскошен. Тщательно подобранные по сочетаемости ингредиенты окутают сначала сладкими и сочными нотками бойзеновой ягоды. Эта неподражаемая смесь аромата малины с ежевикой погрузит в сердце свежести лаванды, а неповторимое древесное звучание парфюма Вы ощутите, благодаря молекуле pamplewood. Victoria's Secret Bombshell Forever с нотками фруктов и легкими древесным оттенком для тех, кто не желает перегружать себя тяжелыми приторными ароматами. Это парфюм для роскошных женщин, имеющих безукоризненный вкус. духи. рф.

Bombshell Forever Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bombshell Forever выпущен в 2013.
Парфюм Bombshell Forever состоит из основных нот бойзеновых ягод, лаванды и молекулы pamplewood, которая придает таинственный глубокий древесный оттенок.

Верхняя нота: boysenberry;
нота сердца: Лаванда;
базовая нота: Древесные ноты.

Аромат Bombshell Forever уже доступен на сайте дома Victoria’s Secret в объемах флаконов 100 мл и 50 мл в концентрации парфюмированой воды, а также в виде лосьона и дымки для тела объемом 250 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22724.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22723.jpg

0 отзывов