LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic Petals, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Chic Petals, Moschino

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дом Moschino создал летний фланкер своего известного винтажного женского аромата Cheap & Chic, вышедшего в 1995 году. Новый парфюм называется Chic Petals, он также предназначен для женщин и представляет собой освежающую летнюю версию изначального аромата. Новинка Chic Petals также входит в состав семейства цветочных парфюмов, но отличается более простым составом ароматной композиции, а также более легким и утонченным звучанием.

По словам бренда Moschino, новый парфюм Chic Petals характеризуется как эликсир удовольствия, он представлен как аромат современности и чувственной женственности. Парфюм Chic Petals подчеркивает обаяние и беззаботность, а также прекрасное чувство стиля и веселый нрав своей обладательницы. Аромат дарит хорошее настроение, оптимизм и ощущение свежести в течение всего жаркого летнего дня.


Парфюм Chic Petals начинается свежими и сочными фруктовыми аккордами ягод клубники и граната, аромат которых еще больше усиливается нотами красного имбиря. Сердечные аккорды состоят из цветочных ароматов красных орхидей, нот кипариса и древесных акцентов, которые завершаются шлейфом из базовых аккордов цветов пудрового ириса и деликатных акцентов мускуса.

Верхние ноты: клубника, гранат, красный имбирь
Средние ноты: красная орхидея, кипарис, древесные ноты
Базовые ноты: ирис, мускус

Новинка представлена в виде туалетной воды. Она вышла ограниченным тиражом и отличается весьма оригинальным красно-белым флакончиком с цветочным рисунком.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Забыла звёздочек добавить
0
Какая прелесть!
Взяла для коллекции. Что-то в это лето я стала поклонницей этой марки. И, вообще итальянцев всегда уважала. Вот, умеют они оригинальные и качественные произведения создавать.
И, так аромат меня порадовал!
Свежее летнее утро. Аромат цветов, трав и земляники. Немного терпкости (видимо имбирь). Вообще имбирь меня напрягает, но, здесь он так красиво добавлен в букет. Чувствую ещё какие-то деревяшечки, по-видимому это дерево Хиноки так экзотично фонит. Мускус мягкий, не свербящий мозг.
Я бы его и не заметила, если бы состав не увидела.
И, да. На мне совершенно никакой химии. До того аромат нежный и натуральный.
Релакс полный!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу не понравился. Показался тихим и слабым, еще и неприятная нотка вроде растительного масла проскользнула.Затестила в Летуаль... не распробовала. А весь секрет в том, чтобы аромат хорошо отстоялся после тряски в дороге. Мой флакон скучал в шкафу примерно полгода и я не поверила своему носу: ягодный взрыв без излишней слащавости и нежное цветочное облако. Стойкий, шлейфовый, комплиментарный!
2
krasnodari Все отзывы пользователя , 04 Апрель 2017 - 21:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1