LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuego Flores, Mad et Len - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuego Flores, Mad et Len

Fuego Flores Mad et Len — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Fuego Flores выпущен в 2016 году.

В изящные черные флакончики, которые служат облачением ароматам французского бренда Mad et Len, невозможно не влюбиться. Как, впрочем, и в их изысканное содержимое. Оно просто великолепно, и даже не верится, что вся продукция отменного качества изготовлена кустарным способом в маленькой деревушке на юге Франции. Более того – поскольку львиная доля чудесного парфюма изготавливается по индивидуальным заказам, то многие издания просто не доходят до широкого круга пользователей. И потом так ценится возможность свободно приобрести новинки под названиями Black Afgan, Blue In Musc, Fuego Flores и Vetyver Bucolique.

«Огненные цветы» - это не метафора, а вполне безопасная и безмятежная атмосфера определенного места, которую воплощают нотки композиции Mad et Len Fuego Flores. Классический образ из детских сказок – волшебный луг в золотистом сиянии солнечного света чарует яркими насыщенными красками прекрасных цветов. Свежий ветерок, врывающийся в жаркий, настоянный на аппетитных пряностях, воздух, вносит в аромат реалистичные акценты. Теперь это уже настоящий лужок в деревенской местности южной Франции, а его запахи с каждым вдохом приносят невероятную бодрость и опьяняют своей естественной красотой.

Композиция аромата: цветочные ноты, пряные ноты, солнечные ноты, трава.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mad-et-len-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45419.jpg

0 отзывов