LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Gold Dress 2013, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Little Gold Dress 2013, Avon

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Little Gold Dress Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Little Gold Dress выпущен в 2013.

Little Gold Dress – освежающий цветочно-фруктовый гурманский аромат с умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг переплетения насыщенных ароматов белых цветов с янтарными и цитрусовыми нотами, которые дополняются умеренными анималистичными акцентами и легкими сладкими аккордами. Аромат предназначен для вечера.

Композиция аромата включает ноты: Клементин, Жасмин и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-little_gold_dress_edp-2013.jpg

2 отзыва

аромат -второй по приятности из платьев (для меня) первое-черное-очень классное, золотое-простое, но восхитительное, стойкости большой я не ждала, тк не жду ёё от сетевиков, поэтому просто очень приятный аромат, пусть будет для коллекции, ведь это снятость уже...
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Приобретение "ни о чем", к сожалению. Купила летом, тестировала тогда же. Покупка вслепую, так как хорошие отзывы на него.
Из заявленной пирамиды слышу только "цитрусовые ноты" и слышу их минут 5. Через полчаса после нанесения спросила у мужа, сказал, что ничем не пахнет.
Попробую ранней весной, может, лучше раскроется, но пока что стоит на самой дальней полке.
0
Страница 1 из 1