LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose d'Arabie L'Or du Desert, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Rose d'Arabie L'Or du Desert, Giorgio Armani

Делятся:  Fontan_Razumniy (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Giorgio Armani представил L'Or du Desert («Золото пустыни»), лимитированный выпуск аромата Rose d'Arabie из коллекции «Тысяча и одна ночь». Коллекция посвящена великолепию Востока, его богатствам и традиционным ингредиентам: розе, амбре, сандалу и коже. Rose d'Arabie – это эфирные масла дамасской розы с нотами шафрана, пачули и древесным аккордом в сердце и золотой амброй в шлейфе.


"Rose d’Arabie - один из любимейших ароматов коллекции, настоящая восточная сказка во флаконе, ода чувственности дамасской розы. Пряная вспышка шафрана в самом начале переходит в пьянящую комбинацию розы, пачули и темной древесины, которая постепенно растворяется в гармонии золотой амбры. Мерцающие золотые лепестки этого аромата украшают вашу кожу в течение нескольких часов...

Мелкие частички золота, смешанные с оригинальным ароматом Rose d’Arabie, остаются практически незаметными, пока прозрачный стеклянный флакон неподвижен, но стоит его наклонить, и вверх взмывают вихри золотого песка, мерцая, танцуя и закручиваясь, как песчаные ветры пустыни.

Rose d’Arabie L’Or du Désert оставляет на коже не только привлекательный аромат, но и мерцающую золотистую вуаль. Ароматный плащ, как туман из чистого золота, напоминающий завораживающую песнь пустыни."— Armani

В этом сезоне аромат получает уникальное оформление – чистое золото. Коричнево-желтые и золотые песчинки напоминают дюны и барханы, открытые всем ветрам. Золотые частички смешиваются с ароматом Rose d' Arabie и оставляют тонкую золотую вуаль на коже.

Композиция аромата: дамасская роза, пачули, шафран, амбра, древесные ноты.Особенности Парфюмированная вода Armani Prive Rose d'Arabie
Дизайнер: Giorgio Armani
Аромат: Prive Rose d'Arabie
Пол: унисекс
Начальная нота: раскрывается остро-пряным пачули, в сочетании со сливочной ванилью.
Конечная нота: роскошные переливы дерева агар.
Нота сердца: роза.
Производитель: Giorgio Armani
Дата выпуска: 2010
Страна-производитель: Италия

Описание Парфюмированная вода Armani Prive Rose d'Arabie
Парфюмированная вода Armani Prive Rose d'Arabie(Армани Прайв Роуз дАрабие)- это восточный, цветочный унисекс аромат, который по достоинству оценят и женщины, и мужчины. В центре неповторимого благоухания расположилась роскошная, великолепная и оригинальная дамасская роза. Ее шикарные цветы, которые источают тонкий аромат и привлекают к себе внимание, подчеркивают красоту и уникальность, многогранность и неповторимость восточной культуры. Парфюмированная вода Armani Prive Rose d'Arabie вскружит голову, заставит наслаждаться и пользоваться успехом. В начальных нотах парфюмированная вода Armani Prive Rose d'Arabie раскрывается остро-пряным пачули, в сочетании со сливочной ванилью. В сердечных нотах переливается ее величество-роза. В шлейфе заворожит и околдует роскошные переливы дерева агар.

Лимитированное издание Armani Prive Rose d'Arabie L'Or du Desert доступно в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum, по цене 230 фунтов.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8283824790_1a89a60b6f_z.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giorgio_Armani_bon_marche_rose_d_arabie1.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первые ноты (5-10 мин) точь-в-точь Роза Молинард, даже расстроилась. Во-первых зачем платить такие деньги если есть точно такое же, но дешевле. Во-вторых, ожидания были высокие - ждала арабской сказки, томности, неги, роскоши, а не моно болгарской розы с горечью. Но все выправилось чуть позже. Действительно богатая, красивая, многогранная роза. От болгарского масла до нот Une rose F. Malle (красная длинная роза на толстом шипастом стебле). Аромат шикарно шлейфит, играет, переливается и трансформируется. Я такое люблю! Значит будет удивлять разными гранями в разную погоду и настроение.
Стойкость хорошая, на мне 5-6 часов 1 пшик. И да, это либо вечерний аромат, либо для себя. В офисе не сильно его вижу.
PS: Золотые блестки отдельная эстетика.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

роза довольно конкретная, сладкая, ее и слышно, ну еще и амбру. пригодились бы древесные ноты к такой розе, как у miss dior le parfume, но я их, заявленных, не чувствую. хороший, напоминает rose tudor malone.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Этот тут случай, когда как таковую розу я не люблю, но тут мне сразу стало понятно, что аромат шедеврален в какой-то мере.Мне представляются жирнющие розы с тугими большими стеблями, которые источают невероятный аромат.Лично я не слышу в нем кислинку, как слышут многие.
В моем воображении всплывает образ женщины в красивом платье красного цвета, или бордового, которая наносит на пульсирующие точки этот аромат в летний знойный вечер и ее ожидает долгая ночь любви с мужчиной.
"Золотинки" во флаконе поднимают настроение, хоть и пачкают одежду :)
2
Был, космос...!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат-сказка! Аромат-праздник, аромат-роскошь. Сладкая, упоительная роза, заставляющая улыбаться и выше поднимать голову. Для меня - самая красивая роза в парфюмерии, потрясла с первого затеста. Теперь, благодаря Kaissa имею отливант. Буду беречь, потому что сие чудо конечно не на каждый день.
8
Страница 1 из 1