LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kashkha, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Chelyabinka и Мариция
 

Kashkha, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Запах арабской тайны, ощущение золотой осени, произведение искусства, золотая корона арабской страны. Окунитесь в мир золотых песков, прикоснитесь к мечте вместе с ароматом Kashkha от Swiss Arabian.
Kashkha - это стильный, элегантный аромат, который призван олицетворять стиль и хорошую жизнь, королевский парфюм с "большой буквы". Шикарный парфюм обрамлён в элегантный флакон, украшенный золотым плетением кружева. Это поистине настоящая жемчужина коллекции знаменитого бренда Swiss Arabian, созданная для настоящих женщин – чувственных, нежных, любящих и романтичных. Kashkha - это стильный и элегантный аромат, который призван олицетворять стиль и хорошую жизнь. Композиция начинается с цветочно-пряных верхних нот бергамота, яблока и корицы. Их дополняют прохладные древесные средние ноты уда, кардамона и шафрана. Базовые мускусно-древесные ноты представлены кедром, амброй, мускусом, создают чувственную ауру, совсем не противоречащую элегантному стилю. Описать этот аромат словами невозможно. Хотите себя почувствовать госпожой? Тогда попробуйте нанести каплю этих духов. Ощутив его раз, вы точно не забудете его никогда. Он волшебный!!!! Окутывает собой и не отпускает. В нём чувствуешь себя по-другому. Меняется походка, движения. Благородный шлейф потянется вслед. Таинственная, чувственная атмосфера окружит вас.
Элегантный флакон помещен в изящно обтянутый атласом и украшенный бусинами футляр, что подчеркивает тему «стильной женственности». Золотое плетение кружева и обитая атласной тканью коробочка — достойное оформление для шикарного аромата. Масляные духи Кашха по праву называют жемчужиной в богатой коллекции Swiss Arabian. Качеством и необычным переплетением удовых нот с фруктовыми и цветочными парфюм превосходит ароматы известных брендов.

Kashkha Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко и Корица;
ноты сердца: шафран, кардамон, дерево Агар и Гвоздика;
ноты базы: Белый кедр, Амбра, Мускус, Сандаловое дерево и Ветивер.

Elena Prokofeva :
Арабские парфюмеры – мастера по части фруктовых пирогов. Если бы не названия, далекие от кулинарии и близкие к теме соблазна, можно было бы подумать, что парфюмеры стремились как можно достовернее воссоздать запах пирога… Но, скорее всего, это не так, а просто приятная случайность.

Например, Kashkha Swiss Arabian: жареные пирожки в таком тонком тесте, что оно даже просвечивает. Kashkha пахнет горячим маслом и начинкой – яблоком с корицей, кардамоном, гвоздикой и медом. Фон – летний: медоносы и цветы подсолнечника.
В жару Kashkha сильнее пахнет цветами, медом, пряностями, а запах яблочного пирога доносится издалека… Но для лета Kashkha слишком сладкий.
Зато в холода Kashkha – яблочный пирог, который будет с тобой весь день.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1372228003.png
  • Прикрепленное изображение: 36_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14_abu_dhabi_treval_Posta-Magazine.jpg
  • Прикрепленное изображение: kashkha_-_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11446_f_56_arabskie-duhi-elitnye-maslyanye-duhi-probniki-duhov.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Август, жара +30. :sun:
Kashkha раскрылась потрясающе - букетом медовых цветов. Нет ни одной неприятной ноты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

У меня флакон. Аромат переливается и живёт на коже часов 10. Почти всегда разный, но прекрасный. Как у всех масел большого шлейфа нет.
2
волшебный аромат из детства , ароматерапия не иначе! стартует зеленым яблоком и корицей, слышен сочный, горьковатый лайм. Стартовые ноты размываются минут через 25-30 и на сцену выходят сочные горькие бархотцы.Нет, даже не так - БАРХОТЦЦЫЫ.Сидят-горьчат минут 50-60 и аромат переходит в самую интересную стадию в которой очень хорошо слышно ветиверище и дуб! древесное затухание очень спокойное и уравновешенное. Непонятно как в одном масле может быть три совершенно разные базы - гурманский старт, специево-цветочный мид и древесный финиш. Вообще свис арабиан очень интересные делает ароматы в плане раскрытия на коже и смены декораций но ложкой дегтя будет пожалуй небольшая стойкость их масел, и это печаль так как ароматы умирают за 1, 5 - 2 часа. Не пожалел ни в коем случае что обзавелся таким другом как кашка, в прохладную погоду осеннюю он очень терапевтично убаюкивает напевая что это лето было не последним, и солнечные дни еще впереди -) бархотцы как цветы знаю с детства у нас в ростовской области все клумбы ими засажены, в детстве затирал пальцы после сигареты чтобы не учуял отец не дай боже, и этот аромат не забуду никогда !
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Парфюм - шикарный восток, яркий как восточный шелковый ковер.
Но через через с выдала мне неприличный животинистый индол, при чем очень сильный. Возможно летом этой нотки не будет. Все равно хочу флакон, у меня пробничек, потому как аромат очень ХОРОШ!!!.

У меня масляные духи.
4
Страница 1 из 1