LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freedom Sport, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freedom Sport, Tommy Hilfiger

Жизнь – это приключение! Вот девиз нового мужского аромата Freedom Sport американского модного бренда Tommy Hilfiger. Новый парфюм выйдет уже в июле и предназначен для уверенного в себе мужчины, которого ничего не может расстроить, для него не существует препятствий, он постоянно находится в поиске приключений ради острых ощущений. Аромат Freedom Sport обладает особенной прохладой, но с полным ощущением оттенка мужественности. Парфюм основан на компонентах, которые возбуждают, освежают и задают импульс движению к намеченной цели, не важно, какой она является – горной вершиной или увлекательной прогулкой в открытом море.

Парфюм Freedom Sport также олицетворяет собой аромат победы – он призывает быть энергичней, сильнее и быстрее. Парфюм открывается выразительными ароматическими акцентами, которые дополняются нотами мускатного ореха и зелеными аккордами кинзы, отражая насыщенные запахи природы. Средние ноты строятся вокруг древесных ароматов ветивера, богатых восточных акцентов пачули и высококачественного нирванолида (nirvanolid) – этот аромат является отражением темперамента всех мужчин, которые носят пылающий огонь в своем сердце. Базовые аккорды парфюмерной композиции включают в себя пряные акценты кардамона, палочки корицы и черный перец, которые дают стимул для движения к новым приключениям.
Бренд Tommy Hilfiger появился официально в 1985 году, когда Томми, основатель марки, зарегистрировал его. А в 1996 году в свет вышел первый парфюм под этим брендом с названием «Tommy Girl», соответственно, судя из именования, это женские духи. Хилфигер выпускает не только парфюмы, но и стильную, модную и удобную одежду, обувь, аксессуары и другие товары, сразу же после выпуска находящие своего покупателя. Tommy Hilfiger Freedom Sport – это хороший парфюм, выпущенный в 2013 году, через год после выпуска аромата Freedom. Этот парфюм является спортивным аналогом предыдущего. Относят его к фужерным зеленым освежающим запахам, ведь его аромат очень тонизирует и освежает. Парфюм Freedom Sport содержит зеленые ноты и горький миндальный орех, в середине ноты открываются легкой и сладко-пряной корицей, а базовым аккордом выступают необыкновенные пачули и своеобразный и многогранный аромат ветивера. Шлейф спортивного аромата Tommy Hilfiger Freedom Sport понравится любому мужчине, занимающимся спортом. духи.рф.
Аромат Freedom Sport появится в продаже в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 100 мл, 50 мл и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29062_96876601828891c0a2c7c90158762d2e_freedom_sport.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29062_35978003d3a039d893902028d6424fcc_freedom_sport.jpg

0 отзывов