LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackbird, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Blackbird, Olympic Orchids Artisan Perfumes

В обменнике:  Estet MF (Extrait - 21999р за флакон 100/100мл)   Psycho (Extrait - 22000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Элен Кови (Ellen Covey), владелица и парфюмер американского дома нишевой парфюмерии Olympic Orchids, анонсировала свой новый аромат унисекс под названием Blackbird. Парфюм создан специально для сети розничной торговли “Blackbird”, расположенной в Сиэтле. Известно, что Элен Кови, в большинстве, использует в своих ароматах натуральные, редкие и драгоценные ингредиенты, часто парфюмы посвящены определенным местам или животным, на этот раз также новый аромат был вдохновлен красотой природы и определенной разновидностью птиц – черными дроздами.
Вы когда-нибудь слышали, как поет черный дрозд? Его пение напоминает игру флейты. Легкий оттенок грусти только красит соло небольшой черной птички.Композиция обладает глубоким, чувственным и ностальгическим характером, таким же, как и мелодия в исполнении черного дрозда. Парфюм спрятан в классическом флаконе: через прозрачное стекло виднеется темный эликсир, на бутылочке наклеена черная этикетка с названием бренда и духов, венчает пузырек удлиненная золотистая крышка.

Парфюм Blackbird принадлежит к категории древесных фужерных ароматов и характеризуется сложным, контрастным, многогранным и очень уютным звучанием. Парфюм будет интересен всем, кто любит сухие древесные ароматы, сочетающиеся с выразительными аккордами янтаря и оттенками сочных, освежающих фруктов. Букет композиции строится вокруг главных древесных аккордов, которые дополняются ароматами освежающих специй, ароматическими нотами, акцентами янтаря и мягкого мускуса.Восхитительный древесный коктейль с пикантными нотками освежающих специй станет отличным дополнением к образу современного мужчины или стильной деловой женщины. Знакомство с пирамидкой начинается с мотивов ежевики. Сочная ягода звучит пьянящим ароматом, который сливается с травянистым запахом сена. Сердце открывается божественным соло элеми. Цветочная симфония сменяется богатой и насыщенной базой. Здесь встретились аккорды кедра, пихты, мускуса и янтаря.

Blackbird Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Blackbird выпущен в 2013.
Парфюмер: Ellen Covey.

Композиция аромата включает ноты: сено, гималайская ежевика, сухие листья, элеми, кедровая смола, пихта, мускус, Белый кедр, Амбра, Нулу бальзам.

Парфюм Blackbird должен поступить в продажу 13 июля в сеть магазинов “Blackbird”, а также будет доступен на сайте бренда Olympic Orchids в объеме флакона 30 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23404.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила долгожданный отливант и поняла хочу полноразмер. Знакома с работой этого же парфюмера Зоологист Летучая мышь. Однозначно талантливый парфюмер!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На днях прибыл самый подходящий аромат на осень. По цвету напоминает насыщенное красное вино, с первых аккордов очень яркий еловый старт. Аромат сравнивают с Enchanted Forest (зачарованный лес) от The Vagabond Prince и Soul Of The Forest (Душа леса) от Maison Martin Margiela, да , конечно ароматы про лес, но мне абсолютно не похожи, те все таки более акварельные по-моему восприятию. Дрозд же это прямо очень реалистичная еловая хвоя, яркая, густая, в шлейфе еле сладковатая ягодность. И именно в начале звучная в течении нескольких часов ягодность очень ощутима, и мне даже напоминает что-то алкогольное, очень красиво. По еловой составляющей мне напомнил Fueguia 1833 - Jacarandá. Идеальный лесной аромат с ягодными акцентами, которые конечно в раскрытии слетают первые. Могу сказать уже по стойкости суперстойкий, база вообще сидит более 12 часов. Сегодня холодно, даже показалось, что шел не дождь, а мокрый снег и аромат звучит прекрасно, ему точно прохлада к лицу. Унисекс.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это один из самых благородно звучащих ароматов. Есть такие парфюмы, что можно и к деловому костюму на встречу и к вечернему платью. Я не слышу тут навязчивого мускуса. Пожалуй, "ежевичное вино" - самое подходящее для него описание.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кайфовый аромат :yahoo: Ежевика, дикая из леса, в котором много хвойных деревьев :wub: О нём не нужно читать, его нужно иметь в коллекции :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Настоящая ежевика!!! Просто сок ежевичный! Чуть кислый, чуть терпкий. Я помнила при затесте, что в пирамиде ежевика, а вот остальные ноты, конечно, вылетели. При затесте, кроме громкой ежевики, явно услышала сено. Много сена! Зашла проверить - точно, есть!
Запах лета, этих колючих кустов с чёрными, сочными ягодами, лежишь на сене, и отрываешь одну ягоду за другой, красота!...
Стойкость достойная, как у большинства "олимпиков".
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ежевичный ликер распиваемый в хвойном лесу. Сказочный аромат. Стойкость на высоте.
Ежевика с бальзамом создают чудесную пару.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один в один Grape Pearls (The house of oud). В шлейфе порой вспыхивают сочные ягоды ежевики, очень эпизодически. В основном на мне это мускус и виноград, такие же плотные, в восточном направлении, как и в Grape Pearls
2
Страница 1 из 1