LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Essence, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Essence, Ferrari

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюмерная коллекция Essence бренда Ferrari пополняется еще одним ароматом для мужчин. Новинка названа Leather Essence и вдохновлена роскошным кожаным салоном спорткара Ferrari GT. "Удобные кресла, облаченные в эластичную, изящно текстурированную и безупречное скроенную кожу, свидетельствуют об абсолютном внимании Ferrari к деталям. Роскошь, элегантность и чувственность - все это отражено и в Ferrari Leather Essence."

В основе аромата - игра богатых амброво-кожаных и глубоких древесных нот. Цель: используя высококачественные ингредиенты, передать чувственность и мощь, с которыми ассоциируется знаменитый автомобильный бренд Ferrari!

Leather Essence Ferrari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Leather Essence выпущен в 2013.
Композиция Leather Essence открывается цитрусово-пряными аккордами горького апельсина, бергамота и бутонов гвоздики. Соблазнительное сердце построено вокруг аккорда темной кожи, дополненного корой корицы и дымными бобами тонка. Глубокая и мужественная древесная база создана из пачули, гваякового дерева и кедра, чуть смягченных прикосновением ванили.

Верхние ноты: Горький апельсин, Бергамот и Гвоздика;
ноты сердца: кожа, Тонка бобы и Корица;
ноты базы: пачули, Дерево Гуаяк, Белый кедр и ваниль.

Ferrari Leather Essence облачен в элегантный стеклянный флакон, декорированный коричневой кожей. Аромат доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21168.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23525.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23524.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, как и вся линейка ессенс великолепен. Концентрация EDP. Шлейфость и стойкость на высоком уровне !
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень стойкий, от мужа слышу вишню в пряностях, ему мало что нравится, а этот аромат использует часто. Я и сама ношу с удовольствием!
0
мазы Все отзывы пользователя , 11 Июль 2018 - 13:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1