LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Alif, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Alif, Shay & Blue London

Парфюмерная продукция нишевой компании Shay & Blue отличается уникальным видением мира духов. Ароматы, выпускаемые брендом, крайне выразительны, на грани самоуверенности. В их композиции входят эссенции настоящих цветов, фруктов и специй. Они вдохновлены великими творениями, ставшими классикой парфюмерии, но адаптированы под современность и соответствуют времени и модным тенденциям. Результат получается дерзким и восхитительно декадентским.
Британский дом нишевых ароматов Shay & Blue создал новый натуральный парфюм на тему уда под названием Oud Alif. Аромат создан вручную с использованием живых цветов, спелых фруктов, натуральных специй и природных древесных материалов. Вдохновением для создания парфюма послужили гурманские оттенки древесного запаха дерева агар, которые очень популярны на Ближнем Востоке. Парфюм Oud Alif подходит как для мужчин, так и для женщин, он будет интересен всем, кто любит глубокие древесные ароматы с оттенками гурманских аккордов.

Создателем аромата Oud Alif стала парфюмер и владелица бренда Джулия Массе (Julie Masse). Аромат характеризуется как изысканный, глубокий, интенсивный и элегантный парфюм с таинственным звучанием. Аромат принадлежит к категории древесных гурманских парфюмов. Букет ароматной композиции строится вокруг главных древесных аккордов, среди которых доминирует аромат уда, которые дополняются выразительными шоколадными акцентами, умеренными пряными нотами, а также легкими кожаными акцентами и легкими аккордами пачули.

Oud Alif Shay & Blue London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Oud Alif выпущен в 2013.

Верхние ноты: несколько разновидностей дерева агар;
Средние ноты: черный шоколад, шафран, древесные ноты;
Базовые ноты: кожа, темные пачули.

Аромат Oud Alif уже доступен в нескольких интернет-магазинах в виде концентрированного парфюма с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fec934c91440c3d62c24034039ef5eb8.jpg

0 отзывов