LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ophidian и A-Rina-A
 

Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours, Givenchy

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Модный бренд Givenchy выпустил свой новый фланкер женского парфюма Eaudemoiselle de Givenchy, который вышел в 2010 году. Новый аромат называется Eaudemoiselle Ambre Velours, он также предназначен для женщин и отличается от своего оригинала более чувственной, новой интерпретацией парфюмерной композиции.
Аромат Eaudemoiselle Ambre Velours был создан как дань уважения к аристократическим корням бренда, он захватывает современную элегантность и объединяет ее со старинными ценностями прошлых столетий, создавая, таким образом, слияние фундаментальной структуры и утонченности, где проявляется свобода.
Парфюм Eaudemoiselle Ambre Velours олицетворяет собой образ современной роскошной женщины, которая собирается выйти на дорогой прием, она уже почти собралась, одетая в шикарный вечерний наряд, добавляет последние штрихи к безупречному макияжу и берет в руки изысканный и соблазнительный аромат Eaudemoiselle Ambre Velours, который является ее аристократичной модной подписью.

"Eaudemoiselle является данью уважения аристократическим корням дома Givenchy. В аромате объединены винтажность и современная элегантность, благодаря чему создается ощущение свежести, утонченности и свободы. Ambre Velours - это новая чувственная интерпретация оригинального Eaudemoiselle," - Givenchy.

Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours выпущен в 2013.
Композиция нового Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours также очень соблазнительна. Темная слива и розовый перец выступают в качестве красивой увертюры к сердцу, в котором царствует бархатная роза, дополненная глубокими и теплыми древесными аккордами пачули и кедра. Завершает картину опьяняющая база из опопонакса, бальзама толу, бензоина, амбры и дымных бобов тонка.

Верхние ноты: слива и Розовый перец;
ноты сердца: роза, пачули и Белый кедр;
ноты базы: Толу бальзам, Опопонакс, Тонка бобы, Амбра и Бензоин.

Eaudemoiselle de Givenchy Ambre Velours облачен в непрозрачный флакон той же формы, что и предыдущие издания серии, но на этот раз окрашенный в соблазнительный сиренево-фиолетовый цвет. На этом темном фоне особенно роскошно и благородно смотрятся золотистые детали, также ставшие отличительной чертой внешнего облика Eaudemoiselle.
Eaudemoiselle Ambre Velours представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Perfume ($122 в Neiman Marcus).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23558.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23557.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красив и, я бы сказала, наряден )) Слива и перец образуют изумительное сочетание, а дальше к ним по очереди подключаются остальные ноты, переливаяясь и кружась )) Очень подойдет к вечернему платью, но прекрасен будет и с уютным свитером. Парфюму очень идет глубокий вишневый цвет его флакончика))
Изменчив в самом лучшем смысле этого слова. Стойкость прекрасная!
3
Страница 1 из 1