LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Teardrops, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Teardrops, The Fragrance Kitchen

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Дом из Кувейта TFK представляет два эксклюзивных издания - Luminous и Teardrops - которые будут доступны только в Москве (в ЦУМе).

Luminous и Teardrops, теплые, будто специально созданные для холодной русской зимы, ароматы, будут продаваться исключительно в Москве, начиная с сентября 2013 года.

Teardrops - пряно-древесный аромат: после бодрящих начальных нот мускатного ореха композиция теплеет и приобретает древесный характер за счет аккордов кедра, пачули и мускуса.
Teardrops – насыщенный и глубокий древесно-пряный аромат. Букет парфюмерной композиции строится вокруг выразительного переплетения нескольких аккордов: пачули, освежающих специй, древесных акцентов и мускуса, дополненных умеренными ароматами теплых пряных нот. Утонченный и аристократичный, The Fragrance Kitchen Teardrops подойдет для задумчивых и возвышенных мужчин и женщин. Скромный набор компонентов не делает аромат беднее, наоборот, каждый ингредиент раскрывается полностью и привносит свою “изюминку” композиции. Относится к эксклюзивному изданию торговой марки. Первая волна парфюма несет в себе остроту и пряность мускатного ореха. Эта популярная специя - главный аккорд, с которым знакомит нас парфюм. Следующая волна - смолистый, сладкий и камфорный кедр вместе с терпким, горьковатым пачули накрывает с головой. Хвойная мелодия придает парфюму суховатую ноту, подчеркивает пряность. Композиция становится выразительной и глубокой. На фоне мускуса ароматы раскрываются и становятся более стойкими. Вдыхая терпкий запах The Fragrance Kitchen Teardrops, ощущается настроение неведомой грусти и полета мыслей. Парфюм ассоциируется со слезами природы на запотевшем окне.

Парфюм Teardrops включает в себя следующие ноты:

Верхний аккорд: мускатный орех;
Сердечный аккорд: лист пачули, кедр;
Базовый аккорд: мускус.

Sergey Borisov :
Общее впечатление от ароматов tfk – это современные ароматы, созданные с использованием наиболее популярной и интересной парфюмерной синтетики. Они эксплуатируют наиболее известные хиты и популярные тренды последних лет, и даже немного выходят за их рамки – для того, чтобы создать обособленную Вселенную tfk, в рамках которой есть любые ароматы. Другое дело, что не хочется быть пленником одной-единственной Вселенной, когда под рукой есть возможность исследовать все возможные ароматные миры. Сложность композиции, оригинальность и насыщенность в ароматах tfk часто принесены в жертву похвальной стойкости, мягкости и носибельности – что тоже можно назвать характерной чертой парфюмерии XXI века. Впрочем, я могу ошибаться и коллекцию просто сделали чересчур быстро.
Teardrops:
Теплый пряно-древесный аромат с ореховым нюансом создан специально для московской публики. Слезы капают на деревянный кедровый стол – общая идея. Высокого смысла в сочетании аромата и названия не понимаю. Москва же не верит слезам! Как незаметный офисный аромат вместо Молекулы №2 или Benjoin 19 Le Labo подойдет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tfk_new.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно люблю TFK! Tear drops и Into the Light - два самых раскупаемых аромата.
Жаль, что марка в России не настолько популярна, как она того заслуживает.
Что сказать о парфюмерии, если она относится к арабской? Стойкость - это номер 1. Сложность? Уж из огромной линейки каждый найдёт для себя что-то привлекательное. Если вы любите Tom Ford, то TFK оцените по достоинству!
0
Страница 1 из 1