LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Finest, Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Finest, Fragrance Kitchen

The Finest The Fragrance Kitchen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. The Finest выпущен в 2013 году.

Нишевый парфюмерный бренд из Кувейта The Fragrance Kitchen снова пополнил свою линию ароматов новыми унисекс парфюмами: Arab Spring, Flower Crown, Youth Memory и The Finest. Все новые ароматы, за исключением парфюма Flower Crown, имеют выраженное восточное звучание.

The Finest – в меру насыщенный цветочно-древесный аромат. Название парфюма «Son of a Rose» полностью отражает его ароматное содержание. Здесь и элегантность и острая «перчинка», и ранимая нежность и неоспоримое благородство.
Начало композиции искрится ароматом лимона, неожиданно сдобренным пикантными специями. Сочетание розового и черного перца придает цитрусовому звучанию дополнительного объема и приятной пряности, но длится это недолго.
И вот начинает расцветать «сердце» аромата и вы волшебным образом оказываетесь в цветущим саду. Здесь крупные бутоны роз с блестящими капельками росы источают нежнейшее сладковато-влажное благоухание, а чуть терпкая горчинка герани добавляет этому запаху травяной свежести.
Тонкие нюансы чистого мускуса проходят жемчужной ниточкой сквозь всю композицию, придавая ей чувственности и деликатности. И вот теперь вся эта «припудренная» картина ароматов в нежных пастельных тонах звучит удивительно нежно, прозрачно, но при этом удивительно стойко. В завершении вас ждут теплые оттенки экзотической древесины в янтарной глубине амбровых ароматов, которые еще некоторое время будут оставаться в долгом и мягком шлейфе.
Древесно-пряные ноты композиции скрасят повседневность и подчеркнут аристократизм вечернего образа.

В состав парфюма входят ароматы бергамота, болгарская роза, французский шиповник, абсолют розы, уд, гваяк, перуанский бальзам и фиалка.
Ссылки:
0

0 отзывов