LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dareej Women, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dareej Women, Rasasi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Dareej Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Rasasi Daarej Pour Femme (Расаси Даариж Пур Фемм). Сладкие парфюмы никогда не выйдут из моды, из-за своего летнего жизнерадостного настроения и ореол легкости и непосредственности, который окружает женщину, которая им пользуется. Парфюм из полностью натуральных компонентов и экстрактов Rasasi Daarej Pour Femme соответствует наивысшим стандартам качества и наилучшим традициям производства.
Это соблазнительная и элегантная цветочная композиция от парфюмерного Торгового Дома Rasasi придется многим по вкусу.Парфюм безупречно вплетается в саму суть, в глубину женского образа, в саму природу женственности и чувственности, он безупречно дополняет женскую привлекательность собственной сладостью, делая ее крайне желанной. Парфюм Rasasi Daarej Pour Femme – это летняя мечта всякой настоящей женщины!
Цветочно-фруктовый аромат Rasasi Dareej будет замечательным дополнением любого женского образа. Его сладковатый оттенок наполнен верхними нотами бергамота, апельсина, зеленых нот и персика, сердце излучает ноты ландыша, жасмина, тубероза, орхидеи и гелиотропа, а ноты базы удивляют ароматами пачули, сандалового дерева, карамели, мускуса, ветивера и амбры.
Парфюм Rasasi Dareej не содержит спирта, наполнен исключительно натуральными маслами и держится долгое время. Незабываемый восточный аромат отчитается своей приятной перчинкой, и страстным характером, который хорошо чувствуется. Нежность, красота, неповторимая искренность и доброта наполняют парфюм и делают его уникальным.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин, зеленые ноты и Персик;
ноты сердца: Ландыш, Жасмин, Тубероза, Гелиотроп и Орхидея;
ноты базы: пачули, Сандаловое дерево, Амбра, Ветивер, Карамель и Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Копия Гипноз Ланком, только Гипноз помягче и переливчатее чуть-чуть, но если не видеть флакон, даже не поймешь разницы.Стойкость убойная, как прибитый сидит
5
садовничая Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2016 - 14:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1