LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Nabha, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Nabha, Al Haramain Perfumes

Концентрированные масляные духи, без содержания спирта.
"Аль-Наба" – это аромат для поклонников универсальных ароматов со сладкими нотами. Несмотря на то, что основными компонентами этих концентрированных духов являются мускус, амбра, пачули и многочисленные цветочные масла, раскрывается аромат очень необычным способом. В начальной ноте вы услышите удивительный клубничный аромат, который плавно сменится ванилью и кокосом, а завершит этот фонтан нот древесно-пряный мотив.
Фруктово-пряная композиция духов Al Nabha способна стать вдохновителем Вашего ежедневного игривого и радостного настроения. Начальные ноты сочной сладкой клубники, неподражаемой ванили и экзотичного кокоса, переходящие в сердечные ритмы землистого пачули, животного тепла амбры и деликатного мускуса, рождают восхитительный и яркий шлейф, подчеркивающий чувственность, эмоциональность и таинственность своей обладательницы. Базовые ноты насыщены раскрепощающе звучащими оттенками благородных удов и сочетанием древесных граней сандала с пикантными нюансами шафрана. Бархатная теплота последних нот придает летнему аромату особую нежность и привлекательность. Роскошный и провокационный парфюм Al Nabha способен превратить самые волшебные сны и фантазии в реальность.

Духи Аль-Наба – универсальны. Они подходят для использования как представительницами прекрасной половины человечества, так и мужчинами. Очень стойкие.
Ссылки:
0

0 отзывов