LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fun, Desigual - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fun, Desigual

Fun Desigual - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Fun выпущен в 2014. Парфюмер: Christophe Raynaud.

Любимые духи этой девушки такие же яркие, как она сама. Аромат Fun адресован безнадежной оптимистке. Что бы ни случилось, она во всем видит перемены к лучшему, на ее лице сияет улыбка. А судьба в ответ преподносит ей множество подарков: неожиданную удачу, случайные встречи, радостные новости. Женская туалетная вода Desigual Fun – вкусный коктейль из самых свежих фруктов, вызревших под ласковыми летними лучами. Тропические мотивы появляются в нем благодаря добавлению маракуйи. Ее сочная мякоть дополнена клюквой и двумя сортами персика (белым и обычным).
Тот, кто решит купить духи Desigual Fun, конечно, обратит внимание на дизайн флакончика. Его авторы позаботились о том, чтобы бутылочка была столь же экзотической и красочной, как и то, что находится внутри нее. Форма флакона выбрана круглая, его украшает рельеф в виде расходящихся по воде кругов и золотистая крышечка.
Нельзя не отметить, что автором стал достаточно знаменитый парфюмер Кристоф Рейно (Christophe Raynaud). В мире мужской парфюмерии он известен как создатель Paco Rabanne 1 Million, Antonio Banderas The Secret, Ducati Fight For Me. А еще он придумал целый ряд женских ароматов, в том числе дебютный релиз Chantal Thomass, духи для Givenchy, Guerlain и линии Гвен Стефани.
Источник СпелСмелл
Композиция аромата включает ноты: Сандал, Тик, Груша наши, Маракуйя, Клюква, Фиалка, Пион и Белый персик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24407.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35491_9ffdf243192f870f66de015194edcaa5_fun.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35491_14ae5e3c9536dcc4d9b10924c5dcdb0b_fun.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35491_1c362ba7979d041df2421fe038a93d02.jpg

0 отзывов