LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Fleur Splendide, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabotine Fleur Splendide, Gres

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Gres Cabotine Fleur Splendide («Грес Каботин. Роскошный цветок») - это современный (шипрово?!)-цветочно-восточный аромат, созданный для гламурных, молодых, уверенных в себе женщин. Парфюмерная композиция составлена парфюмером из Robertet - Mylene Alran. Это достаточно густой, сладко-сливочный и в то же время деликатно-пудровый аромат от его первого до последнего аккорда.
Верхние ноты композиции Fleur Splendide это смесь фруктов и цветов: белого персика, бергамота и фрезии. Вместе с изысканным и сладким оттенком конфет и орехов она звучит более соблазнительно. Затем следуют богатые и сливочные ноты сердца из жасмина, розового абсолюта и сандалового дерева. Базовые ноты представлены ароматом амбры, пачули и мускуса.

Потрясающий аромат от парфюмера Mylene Alran - Gres Cabotine Fleur Splendide был выпущен в 2012 году, став своеобразным открытием среди роскошных благоухающих коктейлей. Прозрачная жидкость парфюма заключена в стильную бутылочку, увенчанную крупной крышечкой, повторяющей форму экзотического цветка. Парфюм «Великолепный цветок» - это притягательный аксессуар для дня и вечера. В повседневных образах он подойдет уверенным в себе женщинам, которые привыкли всего добиваться собственными силами. В качестве вечернего аксессуара, Gres Cabotine Fleur Splendide подарит женщине особую энергетику соблазна, притягательности и сексуальности. Композиция имеет гламурные оттенки густого пудрового звучания. Сладкий, бархатистый аромат не забывается, он остается в памяти на долгое время. Удивительная красота фрезии, персика, нежность бергамота постепенно переходит в сердечный флер жасмина и розы. Чувственные нюансы древесины сандала, янтарных смол, мускуса и амбры придают композиции неповторимый шарм и царственную элегантность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21555_53001c9f88008c60aee198efaeada003_cabotine_fleur_splendide.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купила без затеста, понравилось оформление и флакон. Ни секунды не пожалела!
Очень интересный аромат - в течении дня раскрывается по-разному. И цитрусовая свежесть, и цветочная сладость, и горьковатое тепло базовых нот: хорошо слышно пачули и амбру. Одеваю, когда хочется чего-нибудь "этакого": на целый день, чтобы не отвлекало и в то же время незаурядного, не позволяющего не обращать на тебя внимание. :giggle: На горячей коже стойкость хорошая.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Шипровости, честно говоря, я не заметила. А в остальном - интересный аромат. Ваниль в пирамидке не указана, но она точно есть в составе аромата))) Возможно, придется по вкусу любителям Лалик ле парфюм, Аддикт Диор... Конечно, аромат проще и ни в коем случае не клон, но направление похоже...
1
Страница 1 из 1