LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bijourka, Cindy C. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bijourka, Cindy C.

Bijourka Cindy C. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bijourka выпущен в 2003.
Изысканный женский парфюм Bijourka окружит вас атмосферой уюта, чистоты и свежести. Воспользовавшись им, вы насладитесь минутами спокойствия и ностальгии. Его выбирают грациозные и обаятельные особы, любящие побыть наедине с собой и помечтать. Героиня Bijourka Perfume грациозна и обаятельна, романтична и мечтательна, в ее характере соединяются нежность и хрупкость с надежностью и целеустремленностью. Стойкий букет помещен в элегантный прозрачный стеклянный флакон, вставленный в зеркальную серебряную рамку и увенчанный зеркальным же пульверизатором. Внешняя упаковка выполнена в виде круглой черной коробочки с черно-белым пейзажем на боковой стенке. Аромат подойдет для дневного использования, для вечерних встреч или особых случаев. Основной состав композиции: пудровые ноты.

Верхние ноты: Розовый перец, Цитрусы и Ананас;
ноты сердца: Гиацинт, Жасмин и Ирис;
ноты базы: Амбра, пачули, Ветивер и Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов