LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nature’s - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nature’s

В 1986 году в Италии Паоло Трамонти занялся развитием натуральных пищевых добавок и натуральной косметики. Пять лет спустя, в 1991 году, он основал компанию Bios Line. Миссией компании стало создание абсолютно натуральных продуктов. В результате пятнадцатилетней деятельности Bios Line S.p.A достигла высокого уровня специализации в области натуральной косметики, основанной на растительных ингредиентах. В 1998 году Паоло Трамонти решил создать новую линию натуральной косметики. Подразделение Nature’s – это результат национального и международного плана развития компании. Подразделение Nature’s занимается исследованиями, тестированием, созданием и продвижением линии натуральной косметики Nature’s.
Все продукты косметических линий Nature’s в своей основе содержат растительные элементы, все они отобраны и строго проверены на безопасность и экологичность. Фруктовая вода, чистые эфирные и питательные масла, растительные экстракты высокого качества делают средства Nature’s необыкновенно эффективными. Они прошли микробиологическую проверку и дерматологические тесты, что гарантирует максимальную совместимость даже с самой чувствительной кожей.
В ассортименте , выпускаемой продукции , более 20 линий косметических средств для мужчин и женщин. Есть серия антивозрастная, детская, увлажняющая, защита от солнца. Также есть серии, посвященные основному компоненту, которые дополнены туалетной водой.
Серии, где есть парфюмерия:
женские
- Gelsomino - Жасмин очаровательный;
- Osmanto - Османтус;
- Passione d'Africa - Страсть Африки;
- Vaniglia Bianca - Белая ваниль;
- Assoluta di Rosa - Абсолютная Роза;
- Zucchero d'Ambra - Янтарный сахар.
мужские
- Cedro Uomo - Цитрон;
- Hematite - Гематит;
- Legni - Гваяковое дерево и Ветивер

https://www.natures.it/
Ссылки:
0

0 отзывов