LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Magnética, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Aura Magnética, Loewe

В обменнике:  Kraslena (EDP - 2300р за флакон 28/40мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Испанский дом модных аксессуаров Loewe, который также выпускает и свою парфюмерию, создал новый фланкер своего женского аромата Aura, выпущенного ранее в этом году. Новый парфюм Aura Loewe Magnetica тоже предназначен для женщин и является более деликатной и многогранной версией изначального аромата. Парфюмерная композиция новинки не содержит свежих фруктовых нот красной смородины, зато вместо них в аромат были добавлены цитрусы, также были существенно дополнены базовые аккорды парфюма, за счет чего аромат стал богаче и приобрел легкие восточные оттенки. Новый парфюм Aura Loewe Magnetica является зимним вариантом оригинального аромата.

Парфюм Aura Loewe Magnetica входит в состав семейств древесных цветочно-мускусных ароматов и обладает теплым, умеренно насыщенным звучанием. Букет композиции строится вокруг выразительных бальзамических аккордов и цитрусовых нот, которые дополняются умеренными мускусными ароматами и акцентами теплых специй, а также более легкими ванильными нотами и тонкими цветочными акцентами розы.
Несмотря на оригинальность сладких ингредиентов, сочетание нот в парфюмерной композиции Loewe Aura Magnetica рисует картину соблазнительной нежности и очарования. Букет завораживает чувственным древесно-мускусным характером, окруженным деликатностью цветочных лепестков. Композиция была выпущена в 2013 году, став дерзким и одновременно притягательным аксессуаром. Простой по своей форме и стилю прямоугольный флакон, который легко ложится в руку. Букет Loewe Aura Magnetica действительно обладает некоторым магнетизмом, таинственной энергетикой шарма и великолепия. Умеренная сладость звучания не душит обладательницу и окружающих, а скорее завораживает, привлекает. В букете удивительным образом сочетается искристая сладость цитрусовых и дерзость перечных нот, великолепное благоухание розового масла и нега жасмина. Многообразием отличается и базовый аккорд, собранный из нот кожи и мускуса, великолепного сандала, бензоина, пачули и оригинального облака ванили. Изумительным шелком аромат ложится на кожу, ласкает и манит. духи.рф.
Аромат Aura Loewe Magnetica состоит из следующих основных нот:

Верхний аккорд: мандарин, розовый перец, бергамот;
Средний аккорд: розовое масло, жасмин самбак;
Базовый аккорд: австралийское сандаловое дерево, лист пачули, кожа, сиамский бензоин, мускус, ваниль бурбон.

«Прекрасная Муза, которая озаряет все вокруг и делает мир еще прекрасней одним своим появлением», - такова история нового аромата под названием Aura Loewe Magnetica! Aura Loewe Magnetica сохранил эту легкость и эфемерность очаровательной и неземной дивы, и передает ту магнетическую энергию, которую она излучает. Образ манящей и притягательной женщины, естественной в своей красоте, воплощен в легком, как утренний бриз, звучании Aura Loewe Magnetica...
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: main.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68316_27759516a825e98315042e404a4160ec_aura_loewe_magnetica.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Поначалу осталась в недоумении, т.к. аромат совсем не впечатлил: пробовала раз за разом, но ощущала лишь свежесть бергамота и розовый перец, - несколько монотонно. Рада, что не рассталась, поскольку методичные подходы дали свои плоды.)))
Если после первого нанесения час-другой аромат больше перечный со свежей цитрусовой волной (этот аккорд мне нравится в La Perla In Rosa EDT, Woman In Rose Alessandro Dell` Acqua), то далее бал правит мускус. Его немало, но он весьма корректен, женственен, чист и элегантен. Постепенно начинает проступать замшевый тон, придавая композиции округлость, мягкость. Заметила, что эта метаморфоза активнее проявляется в жарком воздухе, но композиция тем не менее не становится душной. Любопытно, что при достаточной стойкости (не менее 5 часов на коже) и шлейфовости, аромат не утомляет. В завершении остается теплый цветочный флёр с небольшим уклоном в древесность.
Неожиданно порадовал Loewe - присмотрюсь к другим представителям бренда.
Сейчас ношу Loewe Magnética несколько дней подряд, и... не надоедает.))
1
Очень нежный, цветочный аромат. Более сильный чем в Aure и более стойкий.
1
Страница 1 из 1