LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sondous Blend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sondous Blend

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Sondous Blend / Сондус Бленд.
Производитель - Abdul Samad Al Qurashi.
Аромат - унисекс. Концентрированные масляные духи. Объем - 12 мл.

Sandous Blend Abdul Samad Al Qurashi - это традиционные восточные духи, аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Sondous Blend (Сондус Бленд) в переводе – Чистый Аромат (Шлейф).
Богатый аромат с драгоценными и изысканными нотами магнетического агарного, сандалового дерева и украшенный легкими ,пульсирующими нотками розы, жасмина, лилии и сливы. Достаточно одной капли, чтобы этот глубокий аромат благоухал на Вас целый день!
Это изысканный классический аромат - мягкий цветочный уд. Пикантная горечь мандарина, медовая сладость слив, благоухание роскошного букета из розы, лилии и жасмина на фоне дерева агар дополнена ароматами древесных масел: таинственный сандал, благородный кедр, горьковато-сладкие пачули. Настоящий образец восточной роскоши, стиля и традиций - богатый, насыщенный и изысканный аромат на основе масла дерева агар (уд) во флаконе с красивой гравировкой, подойдет ценителям как восточных, так и западных ароматов.
Состав: Цитрусовые масла, слива, жасмин, роза, лотос,
сандал, кедр, пачули, дерево агар (уд).
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный остренький уд, очень теплый и обволакивающий, а где-то за ним прячется густая амбра в цветочном венке. Все вместе создает удивительно цельный и слаженный ансамбль, звучащий чисто, без фальши.
Композиция нежнейшая и стойкая.
3
Страница 1 из 1