LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verger, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verger, Miller Harris

Verger Miller Harris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Verger выпущен в 2013.

Название аромата Verger («Фруктовый сад») дает некоторое представление о том, какие образы вдохновляли парфюмера. Но, безусловно, интересно узнать подробности! К счастью, Лин Харрис на своем официальном сайте касается этой темы. По ее словам, парфюм миллер харрис вергер представляет собой «хрустящий осенний аромат, напоминающий полный спелых фруктов сад в последние летние дни: красные, зеленые и землистые тона. Сладкие и кисловатые запахи. Гальбанум и грейпфрут смешиваются с аккордом диких яблок, ароматом дамасской розы (damascones), базиликом и зелеными листьями. В сердцевине слышится металлический нюанс розы и вкрапления ревеня, а обрамлением становятся землистые штрихи ветивера, дуба и пачулей».
Официальный список ингредиентов несколько короче, чем описывает Лин. Дело в том, что в нем она приводит лишь самые основные компоненты: яблоко, дамасконы, базилик, лиственная зелень, ветивер. Впрочем, для того, чтобы представлять себе, как звучит композиция, иногда лучше ограничиться только главными составляющими, которые формируют самую основу мелодии. А мельчайшие нюансы можно оставить на период «личного знакомства» с ароматом.

Верхняя нота: Зеленое яблоко.
Средние ноты: Damascone, Базилик и Зеленые листья.
Базовая нота: Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35641_d7257f02c038fff32ada02a26afb4063.jpg

0 отзывов