LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Al Shiokh, Hind Al Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Al Shiokh, Hind Al Oud

Женщина создана, чтобы делать этот мир прекрасней. Если вы любите привлекать внимание, умеете покорять сердца мужчин, пленять одним взглядом, то аромат женского парфюма Hind Al Oud Musk Al Shiokh («Хинд аль Уд Муск Аль Шиокх») создан для вас. Излучая запах Musk Al Shiokh, вы не сможете оставаться незамеченной. Пряность, смолистость аромата больше подойдет образу сильной, властной женщины - только такая осмелится примерить его на себя как самое изысканное и экзотическое восточное украшение.

Впервые аромат появился в 2008 году и сразу стал популярен.

Композиция Hind Al Oud Musk Al Shiokh была воссоздана по старинным рецептам. В этом чудном аромате ощущается легкое дыхание розы и пачули, древность мускуса и ноты ценных пород дерева. Попав на кожу и согреваясь, капелька этих маслянистых духов начинает постепенно раскрываться, даря восточное наслаждение.
Верхняя нота раскрывается нежнейшей розой, которая в ноте сердца перетекает в пачули и ветивер. В базе слышны благородные породы дерева и мускус ‒ традиционные восточные компоненты для создания ароматов класса люкс.
Это драгоценный и смелый запах, который раскрывается постепенно, создавая уникальный аромат на вашей коже. Он может становиться неординарным, динамическим, либо выпускать на первый план темные аккорды древесного мускуса.
Познакомьтесь поближе с этим ароматом роскоши и богатства. Не бойтесь открывать для себя нечто новое, неизведанное, ведь только так можно встретить своего фаворита восточной парфюмерии, который станет вашим спутником на долгое время.

Будьте властительницей современного мира, примерьте аромат Hind Al Oud Musk Al Shiokh!
Ссылки:
0

0 отзывов