LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private collection №3, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private collection №3, Dorin

Делятся:  Olya-grine (Extrait - 2000р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Dorin — The Private Collection No 3 (Осень) – женственный, стильный, гармоничный и переливчатый аромат. Он был представлен известным французским брендом Dorin в 2013 году. Изысканно-цветочный характер этой композиции не имеет возраста – он современен, но не лишен классического шарма.
В этом парфюме самые нежные и ароматные цветы – роза, фиалка, ландыш и жасмин – умело обрамлены оттенками кристально-прозрачных цитрусов.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, лимон, мандарин.
Средние ноты: жасмин, ландыш, роза, фиалка.
Базовые ноты: кедр, мускус, сандал.

Dorin № 3 The Private Collection («Дорин № 3. Частная коллекция») – новый аромат от всемирно известного парфюмерного дома с более чем столетней историей. Изысканный и чарующий, аромат посвящен осенней поре и окутает свою обладательницу теплом и уютом. Нежный, бархатистый и насыщенный, он понравится зрелым женщинам, привыкшим получать от жизни только самое лучшее, любящим путешествовать и коллекционировать редкие вещи.

Стойкий и запоминающийся, аромат особенно ярко звучит во второй половине дня, отдавая все тепло и богатство своей композиции. Непрозрачный флакон выполнен из пурпурного фарфора и украшен золотым логотипом дома.

Похожий по многогранности и изящности аромат - Dorin № 4 из этой же люксовой коллекции. randewoo.ru
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня открылся близняшкой Gucci Flora.Флору давно не обоняла, но при первом затесте #3 вызвал стойкие ассоциации именно с ней.Шлейф заметный, стойкость до заявленной концентрации духов не дотягивает.ИМХО.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат прекрасный! Очень нежный, цветочный с легкими цитрусовыми нотками, нет выпирающих нот, все очень сбалансированно и достойно. У меня ассоциация с чистым, хрустящим от мороза, белоснежным бельем. Очень хорошо раскрывается в холодное время. Всем реккомендую! Стойкость отменная, слышу его целый день!
4
OlgaD Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2016 - 13:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Столько желающих поделиться.Кто- нибудь напишите отзыв, совсем в слепую не хочется покупать.
0
Страница 1 из 1