LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hunter for Women, Sterling Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Hunter for Women, Sterling Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Hunter for Women Sterling Parfums

Hunter for Women – гурманский восточный аромат для женщин, представленный в 2012 году арабским парфюмерным брендом Armaf из ОАЭ. « Охотник» - страстный восточный аромат для женщин-завоевательниц, перед магическим обаянием и «животным» сексуальным притяжением которых, не сможет устоять ни один представитель сильной половины человечества.
Аромат горького миндаля и свежей веточки жасмина, теплых древесно-ванильных ноток и чарующего, пьянящего запаха гардении, тонкого привкуса лакрицы и акцента волнующего пачули. Соблазнительными цветочными нотами изысканного белого жасмина и теплым пряным волнующим оттенком миндаля открывается аромат, гармонично смешиваясь в сердце композиции с вкусным, душистым аккордом конфет пралине и анисово-сладким акцентом лакрицы на дурманящем элегантном фоне мягкого воздушного запаха гардении. Глубокий чувственный мускусный шлейф парфюма Armaf Hunter for women звучит дымными туманными оттенками пачули и эфирного масла бобов тонка, с тонким бальзамическим акцентом сандалового дерева.
Обволакивающий, насыщенный, нежно-сладкий и чувственный.

Верхние ноты: жасмин, зеленый миндаль.
Средние ноты: лакричник, пралине.
Базовые ноты: мускус, пачули, бобы тонка, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136041_img-1767-armaf-hunter-for-women-perfume-body-spray_720.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он в первую очередь - про алкоголь и халву. Жасмин слышится где-то на фоне. Он именно вкусный, не совсем в парфюмерном смысле, и очень романтичный.
0
Страница 1 из 1