LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream, Suhad Perfumes

Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Как поясняет Сухад Аль-Кенаей, парфюмерия не только отражает характер, но и является средством погружения в мир грез. Представленный аромат есть прямое воплощение этой философии. Парфюмер разработала духи, излучающие романтику и возбуждающие влечение. Они отражают мир полный мечтаний и фантазий, который контролируется и мужчинами, и, конечно, женщинами.

«Сделайте ваши мечты романтичными с восточными и ванильными ароматами», предлагает Сухад Аль-Кенаей. Для этого она создала парфюм сухад перфюмс дрим, композиция которого начинается с сочетания нот шафрана и сладкого ананаса.
За ними следом раскрываются аккорды мускатного ореха и герани бурбон в союзе с иланг-илангом. База пирамидки – это роскошный микс из оттенков янтаря и пачули, ветивера и киприола, особое звучание которым придают нюансы ванили с карамелью.
Suhad Perfumes Dream – насыщенный и многогранный, романтичный гурманский восточный аромат, который погружает вас в атмосферу грез. Композиция аромата включает в себя главные древесные ноты, дополненные выразительными сладкими оттенками и свежими специями, умеренными ароматическими нотами, теплыми специями и земляными аккордами.

Аромат Dream состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: ананас, шафран;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, мускатный орех, герань бурбон;
Базовые аккорды: нагармотха, лист пачули, ветивер, ваниль, амбра, пачули, карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов